АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.01.11
Countries, cities: 12 / 15
Reviews: 15
Comments: 4
Readership: 9901
Photos: 83
546
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Совсем недавно вернулись из этого отеля и остались очень...

Совсем недавно вернулись из этого отеля и остались очень довольны.

Апартаменты снимал 2й раз, поэтому есть с чем сравнивать.Этот отель выбрали по цене, так как он был один из самых дешёвых. Номер был большой и состоял из 2х комнат и ванной. При входе узенький коридор,переходящий в одну из комнат, в который расположены кухня, обеденный стол, журнальный столик, раскладывающаяся софа, кровать. Вторая комната- полностью спальня. Имеется балкон, чуть больше чем в наших типовых панельных домах 70х. Там стоят стулья и стол. У нас был боковой вид на океан. Подробнее можно посмотреть на фото.

Плюсы отеля:

1. Удобное расположение. Из аэропорта можно добраться на автобусе за 5 евро. Остановка Modeira Forum Shopping Centre. Нужно перейти дорогу и Вы уже в отеле. Так же у самых ворот есть остановка общественного транспорт идущего В центр и В аэропорт. Так же рядом стоянка такси, что было актуально, так как на автобус в аэропорт мы чуть чуть опоздали ))

2. из отеля организуется транспорт в центр 4 раза в день. Бесплатно ездит микроавтобус по определенным часам. Но мы им не пользовались.

3. Есть большая и БЕСПЛАТНАЯ парковка. Это необходимо, так как для путешествий по острову лучше всего снять машину, это намного выгоднее. Платить за экскурсии где просто привозят к природным достопримечательностям и вы сами гуляете- нет смысла.

4. У отеля есть собственный бассейн.Это очень удобно. Так же отель расположен близко к общественному пляжу. стоит лишь спуститься с горки. Вход - 5 евро, на общественном пляже можно плавать как в океане, так и в бассейне с океанической водой, которую меняют ежедневно. Многие отели расположены достаточно далеко от океана и до пляжей придется ехать на транспорте. А здесь всего 10 минут пешком.

5. Через дорогу, в торговом центре есть универсам Pingo Doce. Если внезапно кончится масло, как у нас, то бежать близко )))

6. Есть ресторан на первом этаже, а так же бар у бассейна. Мы готовили сами, так как это гораздо дешевле и с нами ездила бабушка ))))

7. Персонал веселый и отзывчивый (хотя это менталитет португальцев). Если что-то было нужно горничная стояла в дверях через минуту. Убирались хорошо. На стойке рецепции давали ответы на все вопросы.

Минусы ( хотя это больше нюансы, на которые следует обратить внимание):

1. В отеле нет горячего водоснабжения. В каждом номере стоил водонагреватель. Поэтому горячая вода с перебоями шла иногда. Горячая вода заканчивалось на втором человеке который принимал душ, на третьего не хватало порой.

2. Балконная дверь слегка заедала.

В целом от пребывания в отеле остались только положительные эмоции.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 21.04.11 18:35 (2 596 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up