АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.02.11
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 46
Photos: 0
2
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
November 2009
25.11.09 - 02.12.09
- Abstained

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Я бы сказала - отель твердые 4*, может быть даже с плюсом...

Я бы сказала - отель твердые 4*, может быть даже с плюсом (с чем сравниваю - Radisson 5*, Gafy Resort 4*, Dreams Beach 5* - все в Шарме). вот Дримз - это уже 5*.

Территория - приятная такая, только вытянутая. Нас поселили в корпуса, которые расположены на горе (вот уже даже не помню, какие номера корпусов - номера комнат), и до моря идти было далековато, называется, 1-я линия. Хотя номера в общем-то хорошие. На 5-ку.

Питание - вот это действительно 4-ка. В том же Гафи - более разнообразное (ну или это мне так показалось?). Но все качественное и вкусное.

Анимация - что-то я ее не заметила. Может быть плохо искала.

Пляж - ну да, вход в море - только по колено, дальше кораллы и нужны спец.тапки, кои покупать совсем не хотелось. Ну или по понтону. Почти постоянно штормило. Но это кажется нормально для Набк Бей. Когда в 2007 (тоже в конце ноября) были в соседнем Рэдиссоне - была такая же фигня. Шезлонгов хватало.

Помнится, даже бассейн с подогревом был, только какой-то детский... или я уже что-нибудь путаю. Давно все таки в этом отеле отдыхали. Что-то настроение сегодня такое - написать отзывы по всем отелям, в которых побывала.

Чаевые кстати не просили. Ни при заселении, ни когда багаж принесли в номер (где-то очень упорно клянчили, кажется в Хургаде в Альбатросе).

TRANSLATE
Added 21.04.11 19:11 (1 288 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up