АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
16
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
April 2011
08.04.11 - 20.04.11
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Мне 55, в Египте 12 раз. Так рада , что его открыли. Поехали...

Мне 55, в Египте 12 раз. Так рада , что его открыли. Поехали с мужем в отель Jaz Mirabel Beach в 5-ый раз.Была в Хилтоне, Иберотеле, Голден файв. Но несмотря на шикарные пляжи тех отелей, остановилась на Jaz Mirabel.Исследовала весь Набк и пришла к выводу, что это один из лучших отелей в Набке.Отличная большая территория, ровная, вся в цветах, теплые бассейны, огромный пляж, не надо занимать лежаки.Аквапарк,тренажерный зал,сауна,джакузи- все включено.Пишут, что нет моря. Но ведь из-за проблем с акулами я и поехала сюда.Недалеко от берега в море огорожен поплавками бассейн приблизительно 80х100. В часы отлива воды по пояс, в часы прилива до носа.Вода всегда теплая. Ходила с термометром, к вечеру вода до 30градусов нагревалась.Барахтаешься целый день и не думаешь про акул.Детей из воды не вытащишь.В этом морском бассейне есть маленький коралловый островок, в котором постоянно обитают 3 маленькие мурены,4 больших крылатки и куча разноцветных рыбешек. Два раза ходила на понтон в соседнем отеле.Вода в открытом море ледяная, а страх перед акулами перекрывает всю красоту моря.Строится свой понтон.Половина понтона уже готова.

Теперь про питание.В отеле море детей, визг и писк стоит целый день.Люди в этом отеле не в первый раз.Много отдыхающих с грудничками.А значит отелю оказано доверие.Я за эти пять посещений ни разу не отравилась.Есть два больших ресторана со шведским столом, в один из них с детьми не пускают.Можно отдохнуть от детского шума.Кормежка как всегда в Египте.Отличная выпечка,мороженое в обед и ужин,из фруктов были яблоки, бананы, финики, клубника, груши, гуава, персики,дыня.Остальное то вкусно, то нет. Поэтому и поставила за питание 4.Но всегда можно придерживаться диеты, т.е. кушать отварное.Очень вкусные супы.Рис готовить не умеют.Нет свежевыжатых соков.

Теперь про обстановку.Мы прилетели первым рейсом из Москвы от Мостревел.Как же нам были рады. Весь аэропорт нам хлопал в ладоши.Нас высаживали по 2 человека в разные отели.И мы из русских были одни.Отель до 13 апреля был полупустой.Нас в отеле на руках носили.Египтяне только и твердили "Слава России". Я и раньше в этом отеле никогда не чувствовала дискриминации по отношению к русским.В Хилтоне раздражадо медленное обслуживание напитками и идиотские шутки обсл.персонала. В Иберотеле раздражало, что все для немцев, хотя там кормежка на 5.В Jaze Mirabel русских любят. Надо отдать должное кампании Мостревел, что все как всегда сработано без запинок.Люблю ездить с этой компанией.

ТРойку поставила бы за анимацию, хотя понимаю, что ее не для кого было проводить.В волейбол ходили играть в соседний отель.Но и после 13-го апреля, когда отель заполнился, я не увидела аниматоров.Наверное наладится. За сервис поставила 4. Полотенца меняют каждый день,убираются нормально, ни разу не пришли в тихий час.Обслуживание в барах нормальное. Каждый день слушали живую музыку в баре на ресепшене. В другом баре танец живота,египетское шоу.

Рада, если мой отзыв поможет кому-то, особенно тем,кто сомневается ехать в Египет или нет.В Шарме тишина, никаких беспорядков не видела.Экскурсии не брала.Смело поезжайте.Если боитесь акул, то вам точно в отели Набка.

TRANSLATE
Added 24.04.11 03:27 (3 193 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate