АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Vacation as a C маленькими детьми in
March 2011
01.03.11 - 15.03.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Были в этом отеле с 10.01.2011 по 18.01.2011.И так обо всем...

Были в этом отеле с 10.01.2011 по 18.01.2011.И так обо всем по порядку. Прилетели мы в аэропорт, заполнили сами очень легкую анкету и купили визу за 15 дол. В общем при выходе с аэропорта нас встретил гид Марина и быстро показала где наш автобус (ездили от анекс тур). Вообщем привезли нас в отель, заселили очень быстро (предлагали номер с видом на море или на бассейн за 50 дол., мы отказались) заселили нас в отличный номер(там все номера абсолютно одинаковые). В номере все работало исправно (кондиционер, сейф, ванна, раковина, туалет и т.д.).

В номере уборка была ежедневная, каждый день меняли полотенца, через день постельное белье. Убирали номер чисто, протирали пыль, мыли пол и даже вытряхивали коврики. Сервис Персонал вежливый, абсолютно все здороваются с тобой, улыбаются, открывают дверь перед тобой. Когда нас привезли в отель ужин уже закончился, но нас проводили в ресторан и накормили. Питание Поели и решили пойти осмотреться, вообщем вечером есть только один бар который работает до 23.00 бесплатно для русских (Пиаза кафе).После 23.00 жизнь в отеле умирает. Еда очень разнообразная, было все и курица, и баранина, и утка, и даже крабы (и многое другое).Несколько баров Море/Пляж Теперь немного про море, море хорошее живности много (впринципе как и во всем Египте) кораллы красивые, вообщем есть на что посмотреть, единственный минус это аквалангисты, которых привозят для дайвинга на наш пляж (считается самый лучший риф в Шарме).

Лежаков всегда хватало, хотя пляж и не особо большой. Есть бар отеля на пляже. От отеля до моря 3 мин пешком, каждые 10 мин ходит автобусик от отеля к пляжу и обратно. Развлечения и спорт Анимация работает и на пляже это танцы живота, гимнастика, зарядка, дартс, вообщем все стандартно.

Еще немного добавлю по экскурсиям, поехали в Израиль от компании onetour, нашли их сайт www.onetour-egypt.ru, заявку сделали еще дома, а вот деньги платили на месте гиду, когда тот за нами заехал.это очень удобно – да еще и прилично сэкономили, нам обошлось в 110 долларов на одного. Всем рекомендую посетить Израил!!!

. В день отъезда нас попросили выехать из номера в 12.00, срезали браслеты.Автобус в аэропорт у нас был в 15.00. Нас отправили в ресторан накормили обедом мы ходили по территории и могли всем пользоваться (такое явление очень редко встречается). Вот что еще хотелось бы отметить, это не мало важно: постояльцы отеля 70% англичане, 15 % немцы, 5% итальянцы и всего максимум 10% русских.Для нас это показатель уровня отеля. Хотя он значится как 4+, но по меркам Египта это все 6. Вообщем я его рекомендую для молодежи если едет большой компанией, или для пляжного отдыха, либо для тех кто хочет ездить за развлечениями в Нааму или еще куда. Будет возможность еще раз съежу

TRANSLATE
Added 03.05.11 13:40 (2 745 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate