АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.10.10
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 2
Comments: 15
Readership: 16
Photos: 0
6
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2010
20.09.10 - 29.09.10
- Do not recommend the hotel

4

4 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Ездила в сентябре 2010 года с ребёнком 2,6 и с подругой...

Ездила в сентябре 2010 года с ребёнком 2,6 и с подругой. оставляла отзыв по приезду, но его как ни странно удалили.

Территория: Её полное отсутствие, даже деревца ни одного.

Для детей вообще ничего нет, ни горки, ни качель, иногда выносили вечером пластиковый домик с двумя детскими стульчиками. И все дети бедные как селёдки забивались в этот дом. Бассейн весь в песке. для детей порадовала только анимация, ребята молодцы, и то на пятый день уже надоело однообразие.

пляж: через дорогу, войти в воду не возможно, заход в море природные каменные плилы, далее булыжники, есть пантоны с детьми это не вариант, ребёнок у меня вообще отказался туда заходить. да и сомой хотелось не спонтона в воду заходить. есть дикий пляж минут 15 хотьбы в гору и с горы. пляж махонький и лежаки платные.

Номер: номер достался уютненький, чистый, холодильник правда не работал. Слышимость ошеломительная, пока не закончиться анимация и прочие гуляния уснуть невозможно. убраться зашли только 1 раз, присутствовала при уборке, руками разгладили грязную простынь и пыль протёрли, за 2 доллара она поменяла простынь на одной кровати.

в 10 мин ходьбы торговые ряды, цены кусаются.

сауна за неделю ниразу не заработала.

еда.: еда очень даже вкусная, разнообразная, мяса много, рыбу один раз дали. овощи все вялые, из фруктов подвявшие яблоки, виноград вроде ничегобыл, и арбузы неочень свежие. Сладостей много и всё очень вкусно, ребёнок был в восторге я там 5 кг набрала. и очень приветливые официанты.

анимация: Супер! ребята молодцы, Барыш просто молодец с детьми занимался на 5, омар в основном взрослых развлекал. Напрягало только уговаривали каждый день на дискотеку ездить в центр.

1 балл поставилаб за отсутствие территории и отвратительного пляжа, если едите с детьми то вам не сюда, если молодёж и посточянно разъезжать на экскурсии то пойдёт.

и очень приветливые официанты.

TRANSLATE
Added 11.05.11 12:46 (1 877 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up