АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Vacation as a With friends in
March 2011
01.03.11 - 15.03.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Наконец-то собралась написать отзыв. Отдыхали в Домине...

Наконец-то собралась написать отзыв. Отдыхали в Домине Коралл Бей Оазис с 6.01.2011 по 15.01.2011 гг.

Приезд. Прилетело нас трое, три подружки, которые хотели отдохнуть. Сам перелет прошел нормально, хотя вылет задержали на час.

Номер. К номеру претензий нет, он совершенно такой, как и везде в Египте.Не видели смысла доплачивать за лучший номер с видом куда-то там, для нас это абсолютно не важно, а номера у них и так все одинаковы. Сантехника исправна, убирали хорошо и каждый день, чаевые – мы оставили всего два раза, но никаким образом на качество уборки это не влияло. Хороший балкон с креслами и столиком, три кровати. Сейф, холодильник, кондишн – в общем все что надо.

Отель. Отель очень большой, очень зеленый и красивый! Нам понравился! Прямо город в городе со своими автобусами Таф-Тафами (5 маршрутов), с электро карами (платно 49 евро в сутки) и целой улицей магазинов. До ресторана и пляжа можно ходить пешком, это минут примерно 5-7 неспешным шагом, а можно и на Таф-Тафе проехать, Таф-таф ходит каждые 3 минуты.

Питание. Ресторан большой, Кормят нормально, каждый день в меню макароны. Голодным совершенно не останешься! Рыба, мясо каждый день, и естественно море выпечки и сластей! Чай, кофе только по утрам, в обед и ужин только соки, кола, вода и алкогольные напитки местного производства. Но нас это не напрягало, чай и кофе совершенно бесплатно весь день на пляже в баре. Что еще удобно, так это то, что на протяжении всего дня в баре можно чем-нибудь перекусить.

Сервис. Обслуживающий персонал очень дружелюбно относится ко всем туристам, не взирая на национальность. Это радует.

Хорошо работают аниматоры и на пляже и в ресторане и в барах, просто молодцы! На пляже постоянно какие то занятия, то степ аэробика, то танцы, в общем не скучно.

Море. Море – это супер!!!!!!! Риф – потрясающий!!!!!!! Риф – живой!!!!!! Пляж огромный, центральный понтон с двумя бассейнами, есть прорубленный среди кораллов заход в море. Я исплавала там практически все. Рыб масса!!!! Очень многие туристы кормят рыб, я не понимаю зачем они это делают, рыб там и так очень много. Я так и не научилась нормально плавать с маской, а жаль!

Экскурсии. Так как у нас в распоряжении была одна неделя, то мы выбрали всего 2 экскурсии. Первая это экскурсия в Израиль – моя подруга уже очень давно мечтала туда попасть. Впечатления – не описать, даже не знаю,что нам понравилось больше всего – Голгофа, Стена плача, Храм Гроба или Храм Рождества . Еще большое спасибо нашему гиду Игорю, благодаря ему мы не минуты не скучали. Второй экскурсией стала поездка в монастырь святой Екатерины. Обзорная, историческая экскурсия на целый день. Гид старался, впечатления остались хорошие. Заказывали экскурсии у компании onetour на их сайте www.onetour-egypt.ru. Все те же экскурсии, что и у тур-оператора, а вот цена значительно отличается, всем советую.

Заключение. Отдых прошел замечательно! Отель очень понравился,но если будет возможность опять посетить Шарм, то все-же буду выбирать отель с меньшей территорией, а то за семь дней так все и не успели все обойти

TRANSLATE
Added 12.05.11 12:03 (3 077 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate