АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.2 Spam

Vacation as a With friends in
April 2011
01.04.11 - 30.04.11
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Deleted - does not affect the rating

Этот отель и близко к четверке не стоит. По порядку...

Этот отель и близко к четверке не стоит. По порядку.

1.При размещении дают самые плохие номера (как всегда все лучшее нашим немецким друзьям). Сначала дали номер с общей кроватью, никаких возражений не принимали. . Номеров с балконами и с хорошим видом в отеле вообще мало и они, естественно, не для СНГшников.

2. Всем немцам дают халаты, при нашей робкой попытке тоже их получить, было заявлено: вы от "Пегаса", вам не положено. Другая версия - халаты только для постоянных гостей отеля.

3. Питание ниже плинтуса. Некоторое количество салатов, в которых с радостью узнаешь старых знакомых - мелко нарезанные остатки сосисок, колбасы или кусочков рыбы и печенки от предыдущих трапез, а также недоеденных омлетов и т.п. Так называемые горячие блюда - длинный ряд судков с мельчайшими, размером с ноготь, кусочками курицы или индейки, обильно залитыми каким то крахмалом с овощами. Все невкусно, хорошо готовят только рис.

4.Экскурсии гиды в отеле предлагают по заоблачным ценам!! заранее выберите желаемые экскурсии из дома,рекомендую компанию Pomidor Travel. мы от них ездили в Памуккале и на яхте. вот их сайт www.pomidortravel-antalia.ru

Единственным преимуществом отеля является близость к порту и главной торговой улице, которое компенсирует полное отсутствие территории. В общем, пишу все как есть, решайте сами. Мы туда больше ни ногой. Роковая ошибка, страшный сон!!!!

TRANSLATE
Added 12.05.11 16:29 (1 390 characters in the review)

00:59 13.05.11

Я вот тоже этот отзыв читала уже где-то :-) Кстати , на англоязычных сайтах пишут , что отель ориентирован ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на русских :-) , что им (нам в смысле) дают лучшие номера и т п . Так что , истина где-то посередине . Обязательно напишу свой отзыв по возвращению :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate