АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.05.11
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 8
Photos: 0
8
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
November 2010
28.11.10 - 04.12.10
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Не стоит хаить отели в которых вам не подали вино такого...

Не стоит хаить отели в которых вам не подали вино такого цвета, как хотелось и не в хрустальных бокалах. Вы ездили все таки не в 5* класса люкс!!! Отель вполне соответствует своей цене и звездности. Я сама уже несколько лет с семьей отдыхаю в этом отеле и ответственно заявляю, что персонал достаточно вышколен. Напитки абсолютно нормальные, а то что они в пластиковых стаканчиках подаются вкус их не портит. Если бы туристы не били посуду, как дома на кухне, не давали бы им пластиковые стаканчики!!! Территория у отеля для его не совсем еще солидного возраста (всего 4 года) достаточно зеленая и просторная, ну и потом не стоит забывать, что вы все таки в Африке, а не на Байкале. Это пустыня, смиритесь с этим дорогие туристы!!!

По поводу питания могу точно сказать, что с голоду умереть достаточно сложно, оно вкусное и разнообразное, с помидорами тоже проблем нету. А так же с фруктами и сладким.

Так что дорогие туристы не принимайте близко к сердцу подобные отзывы!!! Отель хороший!!!

Мне и моей семье отель очень нравится, мы были в нем уже 2 раза и обязательно вернемся. В редженси работает отличная команда детских аниматоров! Очень адекватный персонал и проблем с поселением точно нету! Если они возникают, то задумайтесь о том как вы просите номер на ресепшне. Они даже без денег поселят, если их об этом нормально попросить!!!

TRANSLATE
Added 18.05.11 00:53 (1 344 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up