АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
May 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхал с женой и ребенком 3-х лет с 6 по 16 мая. Приехали...

Отдыхал с женой и ребенком 3-х лет с 6 по 16 мая. Приехали в 11 часов. Заселили сразу, без доплаты. Территория отеля зеленая, много сосен, есть эвкалипты. Все бассейны не глубокие. Есть луна-парк, ребенку понравился - ходили каждый вечер. 20 билетов - 22 евро, если берешь меньше чуть дороже. При заселении 6 билетов выдали бесплатно. Боулинг - 4 евро на человека (20 шаров).

Главный минус - пляж в окурках. Понятно, что сами отдыхающие их и кидают, но в других отелях с этим как-то справляются. А в остальном все достойно. Вход в море хороший, вода чистая. Детский клуб работает с 10 до 24 (!) часов с перерывом на обед. С детьми делают игрушки, играют в мини-гольф, дартс, катают на лошадях... Все долго перечислять. Вечером, после мини диско, за участие в играх выдают сертификаты и пятнашки с символикой Sueno. Горки в аквапарке веселенькие, особенно понравилась последняя - коричневая.

Питание - ничего нового не нашел (отдыхал в отелях тако-же уровня), но все очень, очень вкусно. Наверно по-этому ужин в рыбном ресторане а ля карт особого восторга не вызвал. Единственный недостаток - на первое только супы-пюре. Ребенок их есть категорически отказался. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, в первый раз его не нашли, спросили у гида. Он показал - за выходом на открытую территорию ресторана, справа. Алкоголь съедобный, каждый день в мини бар ставят 4 баночки Efes.

В общем нормальная пятерка, рекомедую для отдыха с детьми.

TRANSLATE
Added 18.05.11 01:26 (1 446 characters in the review)
Add comment
Complain

21:33 18.05.11

Как море , купаться можно?

16:50 19.05.11

купаться можно легко,были пару лет назад с 2по 10 мая,бодрящееее.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate