АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 4. Restriction of Access to the Site

Vacation as a With family in
April 2011
04.04.11 - 19.04.11
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

3 service

5 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Здраствуйте! Начну с того, что Шри Ланка это то место где...

Здраствуйте!

Начну с того, что Шри Ланка это то место где ты целиком окунаешься в блаженство и умиротворение! Природа которая тебя окружает, не перестает удивлять изо дня в день. Манящий океан с прекрансым пляжем(кстати, южное поборежье считается одним из лучших пляжных мест, где не встретишь ни мусора, ни грязи, и что немаловажно, сезон дождей на юге острова всего 3 месяца: июль, август, сентябрь), с огромными пальмами, усыпанные кокосами(королевскими)) и конечно чудесным и дружелюбным населением-Ланкийци!!!Могу сказать если не интернет, который был перерыт в поисках всевозможных отзывов и коментариев об этом отеле, мы бы не познакомились с Чаминдой!!!Земляки поверьте этот человек с открытой душой и добрым сердцем!!!Только благодаря ему мы увидили этот остров с той стороны, которая открывает истинную красоту этого места. Он проводит экскурсии, сафари, рыбалку и многое другое. И скажу точно, денег он просит гораздо меньше, чем кто либо другой. Всегда хотелось его поошрить лишним долларом, но он никогда не брал!! Я непременно советую заказать у него рыбу и криветки которые он вечером приготовит на пляже, на углях коррици!!! Я был в шоке!!вкуснее креветок и рыбы я не ел! Связь на острове "копеешная"( симку лучше купить за отелем, в аэропорту дороже) Любой выезд в город или деревню Чаминда отвезет на Тук-туке(самый популярный вид транспорта) поездка в деревню доллар, в город 4 доллара(с обратным билетом))))Мы всегда звонили ему если что то было нужно, так как гида за время отдыха вы не увидете, он только вас привезет в первый день в отель и отвезет в аэропорт в последний день.....(071) 318-47-33 это его номер!

Подведу резюме... Нам очень понравилось, отель конечно не пятерка, но тройка заслуженная!!кормят вкусно, но в большинстве остро.

Приятного отдыха!!! Передавайте Чаминда большой привет из Москвы)))

TRANSLATE
Added 20.05.11 13:37 (1 836 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate