АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
May 2011
11.05.11 - 19.05.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Были в отеле с 11.05 по 19.05.2011г. Отель супер! В Турции...

Были в отеле с 11.05 по 19.05.2011г. Отель супер! В Турции уже не первый раз отдыхаем,бывали в разных пятёрках, но этот понравился больше всех.

Ездили с двумя детьми - 9 и 1г10м. Питание было для всех: форель,сёмга,кефаль,ягнёнок,утка,телятина,королевские креветки и т.п. Для малышей -холодильник с детским питанием,блендер,микроволновка, а так же горячие блюда- вобщем дети были сыты и взрослые тоже!!!!Очередей нет ни где,официанты внимательны.

Номер дали семейный,хотя оплачивали стандарт, причём подальше от кухни и дискотеки- за что огромное спасибо))) Номера уютные,убирали каждый день,минибар -бесплатно,заполняли каждый день. Мини клуб у детей вызывал полный восторг,аниматоры отличные- работают от души))))

На пляже есть дет.песочница,накрытая тентом,с кучей горок и качелек, там даже опоры обмотаны мягким материалом ))))Вобщем все шезлонги рядом были заняты мамашками, потому что все детки тусили там- интернациональная песочница)))) Правда погода была немного дождливая,но когда выходило солнце было +30

Побывали в японском ресторане (a la carte) - были различные роллы, салаты,гигантские креветки)))

В общем только положительные эмоции-уезжать не хотелось,думаю приедем еще осенью и будем рекомендовать его друзьям)))

Маленькая ложка дёгтя- это представитель Пегаса в отеле-Марина Копылова.Девушка просто занимает место на красивом диване,проблем ни каких не решает,на все вопросы один ответ-незнаю(( На экскурсиях делает свои накрутки,так ребенок по прейскуранту -бесплатно,но она взяла за него 25$найдя на это оправдание,информации о вылете не было ни какой,пока сами не дозвонились ,причем другому представителю,марина была не доступна,вобщем аниматоры расскажут больше.

TRANSLATE
Added 20.05.11 21:26 (1 700 characters in the review)
Add comment
Complain

02:35 25.05.11

Значит мы с вами вместе отдыхали))) Я с ребенком с 07.05. по 18.05. Тоже в восторге от этого отеля, так же как и вы хочу вернуться туда осенью, если будет возможность. Уже всем знакомым его порекомендовала!!! Но мы ездили от Корал Тревел, у нас было все четко, о вылете домой мы узнали из записки, которую нам подложили под дверь))) Уезжать не хотелось, до сих пор тоскую(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate