АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Vacation as a couple in
May 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Если поедете в этот отель то точно не пожалеете...

Если поедете в этот отель то точно не пожалеете. Гарантируется море позитива и хорошего настроения. Очень красивая территория, огромный бассейн, множество один из которых работает КРУГЛОСУТОЧНО!!Зажигательная дискотека, есть ресторан с видом на море, можно повалятся с ноутом на ресепшене-там прохладно и тихо. Очень вкусные сладости, шашлык, морепродукты, салаты, булочки, индейка.....Немного не доделаны номера, но я на это не обращала внимание так как в номере только спали. Когда приехали был сломан замок- починили сразу же, первоначально поселили в номере где за окном шумела система вентилирования, попросили поменять -в течении 30 минут предоставили другой номер - 10$ ..в последующие дни убирали каждый день, так трогательно было видеть расставленные флаконы у зеркала))) оставляла фунты в номере, не взяли. Очень понравилась анимация, не давали скучать- день пролетал не заметно, с подругой постоянно ходили на аквааэробику, йогу, дартс - участвовала даже в вечерних конкурсах. До моря доехать три минуты, автобус ждать не нужно всегда около ресепшена. Экскурсии: изначально планировали только поездку в Израиль, заранее нашли компанию, как уже бывалые посетители Египта, знаем, что у тур-оператора дорого, поэтому после недолгих поисков остановили выбор на агентстве Onetour(Израиль у них стоит 110 долларов с человека, в отеле – за 210!), к нам в отель приехал их представитель и мы еще взяли мотосафари и поездку в заповедник Абу-Галум. Еще как приятный бонус они провели для нас бесплатную обзорную экскурсию по Шарму.Всем советую- вот их сайт www.onetour-egypt.ru.

При выезде никаких штрафов не брали не у меня ни у моих знакомых, слышала что кто сломал ключ - за это было 10$..но больше ничего плохо не видела.

TRANSLATE
Added 25.05.11 20:41 (1 729 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate