АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Vacation as a Solo trip in
May 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

В Турцию поехали 1-й раз (точнее будет сказать вообще...

В Турцию поехали 1-й раз (точнее будет сказать вообще за границу). К выбору отеля подошли серьезно, а в результуте выбор на Ананас пал случайно. Обо всем по порядку:

Т.к. сравнивать было не с чем, то отель на наш взгляд оказался вполне достойный.Очень много начитались в отзывах плохого,но все что читали оказалось на деле совершенно противоположным. Плохие отзывы пишут люди слишком капризные, такое впечатление,что они едут не отдыхать,а искать отрицательные стороны отеля. А что они хотят за такие деньги?

Начну с того,что заселение во всех отелях Турции начинается в 14-00, так что постарайтесь подобрать рейс так, чтобы не тусоваться на ресепшене без дела.

На ресепшене нас встретила вполне дружелюбная русскоговорящая девушка, но только говорящая, а вот понимает на нашем не все. Ну это совсем не помешало общению.

Номер чистый ухоженный.Убирались каждый день, белье как и положено 2 раза в неделю, если полотенца оставить на кровате обязательно заменят. Вообще не понимаю тех людей,которые пишут,что мало убираются. Мы в номер приходили только,чтобы умыться,переодеться и выспаться. А уж,чтобы рассматривать плохо или хорощо убрались это для марозматиков.

Про связь: ездили с симкой ТЕЛЕ2 и не пожалели. Хотя в Москве связи не было,пришлось с мтс звонить,зато в самой Турции проблем не было. После перзагрузки ввели 1 затем пин код и автоматически у нас поймалась местная сеть AVEA. Звонки в Россию на любые номера стоили всего 18 руб. за минуту,а смс - 9 руб. Правда в интернет с этой симкой не выйдешь, да и зачем, если можно взять ноут и за счет Ананаса выходить бесплатно(гид по приезду об этом расскажет).

На все экскурсии ездили от Pomidor Travel. По совету друзей обратились к ним и не пожалели! сервис на высоте,а цены в 2 раза ниже отельных. Вот их сайт www.pomidortravel-antalia.ru

Из экскурсий:1) ездили на обзорную Алании.Самое интересно из всего оказалась Аланийская крепость2) были на рафтинге(сплав на лодке каяке или рафте по горной реке). Нам очень понравилось.Советую. 3/Каппадокия на 2 дня(ночевали в "пещерном отеле" -сказка)

Про питание: в отзывах начитались,что будем ходить голодными,морально подготовились даже. Но ничего подобного.Кормили для неискушенных замечательно.Из мяса давали и говядину и индейку,рыба и курица тоже были. Из фруктов арбузы и дыни были каждый день,по приезду застали апельсины и яблоки. Ну что поделаешь,май не сезон фруктов. Сытыми были от пуза:-))))))

Много плохого читали про заход в море,что мол можно ноги в кровь разбить.Уж не знаю каким неувязком надо быть,чтобы об гладкие валуны убиться. После Ялтинских пляжей для нас это просто великолепный заход

TRANSLATE
Added 01.06.11 12:09 (2 641 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate