АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.02.11
Countries, cities: 4 / 8
Reviews: 11
Comments: 175
Readership: 6525
Photos: 240
Vacation as a With friends in
May 2011
22.05.11 - 31.05.11
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В принципе, в отеле все было нормально, отдыхали двумя...

В принципе, в отеле все было нормально, отдыхали двумя парами с 22 по 31 мая. Приехали рано утром, где то часов в 7.30 и номеров пришлось ждать до 12 часов; мы решили оставить свои чемоданы и пошли гулять по отелю, так что время до заселения пролетело более-менее незаметно.

Тур покупали у Санмара (принимающая сторона Одеон), а/к Red Wings, полеты прошли без задержек, только обратно пришлось на каком то уж сильно древнем самолете :) По работе гидов сказать ничего не могу, т.к. мы с ними общались только однажды - на инфо-коктейле, нам тогда все подробно объяснили по отелю и ответили на все наши вопросы, а затем попытались впарить экскурсии, на чем мы вежливо и прекратили диалог (не первый раз в Турции и уже знаем, что у гидов экскурсии в 2 раза дороже, чем на улице). За все время отдыха съездили только на одну экскурсию - в Аланию, брали на улице, по дороге на пляж; в тот день у друга был день рождения и нам даже дополнительно еще скинули 10 баксов.

Пляж, честно говоря, мне не понравился, т.ч. старался больше времени проводить у бассейна.

По номерам тоже нет особых нареканий, ковровое покрытие только оставляет желать лучшего (если что, то мы жили в номерах 2429 и 2433, вид на соседний отель Silence Beach). Уборку в номере делали через раз, да и то как то сильно косметически. Мини-бар пополняли почти каждый день, хотя должны были только при заезде.

Питание каждый день однообразно, но большой выбор :) Через пару дней после заезда появились арбузы и потом они были уже каждый день. Мороженое дают с 14:30 до 17:30, в день по несколько штук на руки брали :) Если хотите клубнику, то покупайте ее на рынке, который напротив отеля, там она стоит 2 бакса или 3 турецких лиры.

Анимация, в принципе, не плохая, аниматоры старались веселить народ, особенно в этом преуспевали Али и Джамшуд. Также хотел бы передать большой привет аниматорам Маше и Тане, довольно хорошо с ними пообщались. За время пребывания в отеле прошли такие конкурсы, как мисс отеля и лучшая пара отеля. Первый конкурс запомнился слишком короткой юбкой у девушки из Москвы (ей постоянно приходилось ее поправлять) и разбившимся яйцом у девушки из Сибири :) А второй конкурс запомнился энергичностью парня из Читы, который предстал этаким "кроликом-энерджайзером" :)

Раза три заходили на местную дискотеку, народ там почти не танцует, хотя и народа как такогого там не было, несколько человек у барной стойки и все. Так что танцевать приходилось практически одним. Особо сообразительные туристы ездили на дискотеки в Аланию или в Труву. Мы в Труве побывали лишь в последнюю ночь.

Выложу несколько фоток. Если кому то что то интересно, то спрашивайте.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

в лобби-баре с аниматором Машей

Фото туриста отеля

Rules and regulations

промазал в дартс три раза - танцуй танец живота :)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Джамшуд и Наталья

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

в итальянском ресторане

Фото туриста отеля

Hotel territory

вид на отель с амфитеатра

Фото туриста отеля

Rules and regulations

снаружи отеля, около теннисных кортов

Фото туриста отеля

Hotel

у фонтана на рецепшн

Фото туриста отеля

Animation

анимационная программа

Фото туриста отеля

Beach

вид на пляж с амфитеатра

Фото туриста отеля

Hotel territory

вид на бассейн с амфитеатра

TRANSLATE
Added 03.06.11 11:00 (2 640 characters in the review)
Add comment
Complain

14:28 03.06.11

Скажите пожалуйста сколько стоит интернет-кафе и боулинг?

15:42 03.06.11

если у вас с собой будет ноутбук, то в лобби-баре бесплатная зона Wi-fi. Боулинг стоит 7$ с каждого человека за 1 игру (т.е. за 20 бросков)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up