АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
198
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Надеюсь,мой отзыв поможет кому нибудь определиться с отелем...

Надеюсь,мой отзыв поможет кому нибудь определиться с отелем. Когда мы с подругой выбирали отель на Малинди после сафари,не было ни одного отзыва и было затруднительно.

Побережье Малинди:

Минусы в виде отливов и навязчивого местного населения. С первым справляешься посредством изучения побега и набега океана. Со вторым проще - просто не обращаешь внимания и не разговариваешь. На территорию отеля их не пускают.

Пляж: Песок мелкий,не такой белый,как на Занзибаре и Мальдивах,но тоже очень приятный. Пляж ежедневно чистят убирают,постоянно подметают грабельками. От ресторана и бассейна до пляжа - метров 20) Лежаков немного,но в этом плюс - есть ощущение уединения (мы были в мае - самое лучшее,считаю,время,тк не люблю сезон и толкотню). С погодой все было отлично - после обеда пару раз по 5 минут дождики,высыхающие моментально и снова солнце. Жара переносится замечательно,может потому,что нет дикой азиатской влажности и есть постоянный ветерок. Как только выходишь на пляж,персонал моментально реагирует и приносит матрасы,полотенца,урны,передвигает лежаки и столики как вам удобнее.

Питание:

В целом жирная пятерка) Есть свои нюансы - шведский стол по системе всё включено несколько скуден (помидоры,огруцы,морковь,соусы майонезы),но зато основные блюда,супы и закуски по меню аля карт - выше всяких похвал! Замечательно готовят мясо,рыбу,пасту. Супы только крем,очень вкусные. Порции большие)

Территория очень красивая,правда,очень небольшая.

Спокойно,чисто,тихо,красиво. Бассейн небольшой,но чистый,удобный,вход пологий,без всяких лестниц.

Сервис:

Персонал в этом отеле - это отдельная песня) Даже есть опасение,что словами описать будет сложно)

Душевные,отзывчивые,ненавязчивые,смешащие (не смешные,а именно смешащие),во многих пропали великие артисты,мы хохотали до колик и прощаясь,не хотели уезжать. (Прошу не путать с теми,кто из Египтов/Турций уезжает со слезами,еле отлипая от местных аборигенов,это не тот случай). Нас в отеле было всего 11 человек - пара семей немцев,англичан и мы,две русские девушки. Так вот,со всеми,включая старушку лет 80 ти,они общаются со всей душой,прибаутками,заботой и интересом.

К тому же у меня на период поездки пришёлся день рождения и я запомню на всю жизнь их интересные поздравления.

Выйти погулять из отеля некуда,только брать тук тук или такси и ехать в город Малинди. Он небольшой,белых нет. Есть большое арабское поселение,где живут мусульмане.

Там же можно посетить мыс Васко де Гама,довольно интересно исторически.

Данный отель смело могу рекомендовать для спокойно отдыха,релакса,особенно после сафари - самое то.

Любителям далеко плавать - обратите внимание,скорее всего,это побережье,к сожалению,не для вас.

Фото турагента отеля

Beach

TRANSLATE
Added 04.06.11 15:29 (2 695 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up