АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
16
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2010
01.07.10 - 31.07.10
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Всем доброго дня! Прочитала отзывы об отеле, в котором я...

Всем доброго дня! Прочитала отзывы об отеле, в котором я отдыхала с мамой в прошлом году. Вспоминаю сейчас эмоции и непередаваемые ощущения восторга и радости. Все было настолько потрясающе, что словами не передать.

Мы прибыли в отель в 24.00 по местному времени, нас сразу же заселили в номер, затем накормили легким ужином. Номер был с красивым видом на горы, чистый, со всеми банными принадлежностями, работающим кондицирнером и феном.Горничная убиралась каждый день, украшала кровати разными фигурками и 2 раза в неделю меняла бельё.

Что касается питания, то здесь я поставила бы все 6 баллов. Все очень вкусно!!! Мясо- и свинина, и говядина, и курица. Каждый день овощи и фрукты.Рыба, разного вида гарниры, свежая выпечка.И меню при этом всегда было разнообразным!!!Очень вкусные лепешки выпекала на пляже турчанка!!!Поэтому поварам отдельное спасибо!!! Ребята -Вы СУПЕР!!!

Теперь о персонале! Когда я вернулась в Россию, долго переживала.Нам до такого обслуживания расти и расти, к сожалению:((( Все, от горничной и до хозяина отеля, настолько приветливы и радушны, что начинаешь чувствовать себя прынцессой!!!Каждое утро начиналось с улыбок официантов, поваров и администраторов. К нам обязательно подойдут и спросят как спалось, как настроение и всегда предложат чай или кофе. Из благодарности и уважения к этим замечательным людям я выучила пару фраз на турецком языке- им было приятно и они старались уделить ещё больше внимания!!! Уезжать не хотелось и мысли были об одном...Я обязательно сюда вернусь!!!

Если говорить о территории отеля, да, маловато будет...но для нас это было не принципиально. Три бассейна, один из них совсем для малюток, открытый ресторан( в закрытом было жарковато) с видом на бассейн, джакузи, 2 бара и ещё 1 на пляже.Хочется рассказать о турецкой бане...потрясающее удовольствие нам доставили массажисты в течении 2-х часов за достаточно небольшие деньги(20 долларов на человека), нас парили, мыли, потом обмазывали кремами и массажировали...советую всем, не пожалеете!!! Ещё есть неплохой тренажерный зал!! Отель находится на второй береговой линии...но мы даже радовались, хоть немного сбросим калорий. Потом эта дорога до пляжа даже не ощущалась!!!

В целом, хочу сказать, что отдохнули мы с мамой ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Нас "облизывали" по полной программе!!! Турция оставила в моём сердце неизгладимый , полный положительных эмоций, след!!! Отдыхайте и наслаждайтесь!!!

TRANSLATE
Added 09.06.11 18:02 (2 482 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate