АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Vacation as a With friends in
May 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

уважаемые туристы, вот читаю предчдущие отзывы и даюсь диву...

уважаемые туристы, вот читаю предчдущие отзывы и даюсь диву, такое ощущение, что люди туда едут не отдыхать, а наводить ревизию и искать недостатки. я считаю эти оценки очень субьективными. если едешь в отпуск за отдыхом, то будешь отдыхать и наслаждаться, а не искать недостатки во всем.

Мы прихали на отдых вместе с мужем на 10 дней в мае 2011 года.

в общем- отель шикарнейший! огромная заленая-цветная территория! всё везде чисто, нигде не увидишь ни малейшего мусора. утром когда выходишь на завтрак по дороге каждая встречная травка поливается и обихаживается либо работниками отеля, либо спецтехникой.

питание отличное. разнообразное. мясо и птица всех видов в разных приготовлениях, нарниры, супы, овощи, фрукты, салаты, напитки...есть всё- на любой вкус.

персонал очент приветливый, всегда рядом.

бассейны отличный. оба открытые. один помельче и теплый, второй глубокий и прохладный.

анимация хорошая, не дадут скучать.

у нас был номер Deluxe с видом на море. в номере уборка каждый день, не к чему придраться. если оставите доллар сделают сюрприз из полотенцев или покрывала. очень красиво получается.

контингент туристов , проживающих в отеле от 25 и страше. По вечерам в открытом баре живая музыка, для молодежи дискотека в Диско -Гротто. Если честно дискотека так себе, очень душно, все курят -никакой вытяжки, представление в Диско в стиле "черный и пошлый юмор ". один раз зашли посмотреть-больше не ходили. Но без дискотеки, там очень много развлечений, поэтому это даже не "минус " отеля.

при выходе из отеля есть куда прогуляться. много магазинов, рынков и ларьков. Главное не забывайте везде торговаться!!!

Еще немного можно добавить по экскурсиям. Для тех кто собирается на отдых больше, чем на 5 дней советую посетить Израиль. Мы отправились на двухдневную экскурсию, в первый день посетили Иерусалим и Веефлием, Мертвое море, а на второй день отправились в город Назарет. Потрясающие места, плюс очень многое зависит от гида – нам в этом плане очень повезло, у нас был потрясающий гид Игорь, много читали положительных отзывов о нем и они все совпадают. Нам очень понравилось. Заказали поездку у компании onetour, о них много кто пишет в интернете, писали им на их сайт www.onetour-egypt.ru, о всем договорились заранее, а потом общались по смс. Деньги, что очень удобно, платили уже гиду, во время поездки.у них там много экскурсий. Вообщем все прошло замечательно.

впечатлеие об отеле на 5!!!!

всем кто хочет приятно отдохнуть в красивой и уютной обстановке- вам туда

TRANSLATE
Added 11.06.11 13:24 (2 527 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate