АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.06.11
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1145
Photos: 5
859
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Размещение. Мы бронировали номер премиум с видом на океан...

Размещение.

Мы бронировали номер премиум с видом на океан. В том, что нам попался угловой номер есть и плюс, и минус. Плюс - лежа на кровати можно было любоваться океаном. А в номере большим панорамным окном, который показан на фото отельера, расстановка мебели не позволяет это сделать. Минус - в платяном шкафу не было полочек для одежды. Была штанга с вешалками и над ней полка с сейфом. Ванная просторная, достаточно света. Сама ванна с высоким бортиком и широкая. Такое впечатление, что планировали для высоких и полных людей. Человеку среднего роста неудобно забираться в нее, также вешалка для полотенец расположена высоко. Биде отсутствует. Жаль, что балконов нет ни в номерах премиум, ни в стандартных номерах .

Сервис.

Персонал доброжелательный, услужливый, но вышколенностью не поражает (по сравнению с персоналом отеля Sofitel 5*).

Бассейн маленький, не знаю есть ли подогрев в нем вообще, но в июне вода была очень холодная. Это минус, так как в океане вода намного холодней и волны из-за постоянных ветров.

Отельный пляжик с лежаками, полотенцами и зонтиками, огороженный частоколом, довольно милый. Если устроиться ближе к частоколу, то ветер не так сильно обдувает, как около бассейна. Но надо учитывать, что на пляже ветер с песком. А Эс-Сувейры без ветра не бывает. :))))

Территория отеля - только внутренний дворик. Интерьер отеля современный, плюс капелька декора в марокканском стиле. В холле отеля интересные скульптуры музыкантов гнауа, с различными инструментами в руках. Приятным моментом оказалось то, что в пиано-баре вечером пел и играл исполнитель музыки гнауа.

Питание.

Завтрак стандартный, европейский. Состав продуктов точно описан в более раннем отзыве. Хочу только добавить что выпечка не из марокканской кухни. Из марокканских блюд были блинчики, но только одного вида. Кофе, как было замечено в одном из предыдущих отзывов, действительно был невкусный. Но в любой, даже маленькой, кафешке за пределами отеля вам подадут отменный "кафе нуар", т.е. эспрессо. При отъезде нам дали распечатку, где была указана цена за завтрак на двоих в день - 220 дирхам. На заметку для тех, кто раздумывает как бронировать номер - с завтраком или без. В ресторанчике за пределами отеля, буквально в двух шагах, висит объявление: завтрак от 25 дирхам на одного.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

территория отеля

Фото туриста отеля

Rules and regulations

кусочек отельного пляжа

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 13.06.11 23:15 (2 291 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up