АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.08.13
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 6
Comments: 1
Readership: 4524
Photos: 6
117
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2011
03.06.11 - 13.06.11
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Добрый день. Вернулись из отеля пару дней назад и спешу...

Добрый день.

Вернулись из отеля пару дней назад и спешу поделиться свежайшими впечатлениями.Начну по-порядку:

1. Встречающая сторона-"Аляска Тревел" всем нас устроили абсолютно.Трансферы,экскурсии организовали очень хорошо.

2. Размещение.Мы приехали группой 5 человек-наша семья (2-е взрослых + 1 ребенок 7 лет) и пордруга с дочкой (6 лет).Попросили 2 sea view рядышком.Дали без проблем и денег в паспорте-номера 3610 и 3612 (направо от ресепшн в главном корпусе). И всё ничего,но только вот нам на троих дали обычный дабл с возможностью экстра бед.Так как номер сам по себе не очень-то большой,мы решили проверить каковы размеры комнат на других этажах и выяснилось что этажом выше в примеру комнаты больше и дополнительная кровать изначально предусмотрена.Попросили поменять-дали ключи-мы пошли посмотреть.Номер оказался в недавно пристроенном крайнем корпусе,где все еще идет ремонт и оглушительный шум дрели разрывает мозги.Вобщем решили вернутся в свой тихий дабл и в принципе его нам было достаточно.В номере всё работало исправно,разве что кондиционер центральный пару вечеров совершенно не охлаждал и мы спали с открытой дверью на балкон-благо что на всех них ест сетки от комаров-было очень прохладно.

3. Сервис.Уборка была ежедневно-очень аккуратно.Дали горничной чаевые в размере 5 баксов только в самом начале за то что банные халаты принесла и всё.Полотенца меняли каждый день,бельё 2 раза за время пребывания (мы оставалиь 10 дней).Вообще везде всё чисто и персонал невидим для отдыхающих.

4. Еда.Общий ресторан-террасса на открытом воздухе + места внутри.В принципе нареканий нет,периодически устраиваются тематические ужины (турецкий,итальянский,китайский).Прекрасные десерты.Единственный минус-огромные очереди за самыми популярными блюдами из мяса и курицы и фруктами типа персиков,абрикосов,клубники,это если честно напрягает...+ очередь за мороженным (между 16.00 и 17.00) строится заранее и не рядеет...Но в принципе это больше вина не отеля,а отдыхающих!Мы неоднократно наблюдали картину,когда семья из 3-х человек (из России) набирала по 2 тарелки персиков (1 кг не меньше!) и спокойненько сбрасывала их в сумку-прозапас вероятно...Эта совковая ментальность выглядит дешево и позорно.

5.Море и бассейны.Их достаточно для отдыха,но из-за каскадности отеля ходить из одной части в другую неудобно...Море красивое,но вход ужасно неудобный из-за камней.Мы спустились только дважды.

6.Аннимация.Честно говоря по началу мы были не довольны,так как она в основном ориентирована на европейцев и уровень шуток соответствующий.Но потом мы как-то втянулись,участвовали почти во всех конкурсах и познакомились с ребятами аниматорами.Вобщем контакт был налажен :) Немного разочаровал kids club, так как он маленький и не оборудован,кроме того нет детской площадки на воздухе.В итоге детям приходится либо сидеть там,либо в бассейне плескаться...

7. Экскурсии.Всем советуюу поехать в "Эфес" и к домику девы Марии.Потрясающие впечатления...Съездите также в Кушадасы (от нашего отеля ходила маршрутка № 1),сходите возле "амбара",там есть магазинчики,бульвар их местный рядом,кафешки и рестораны у моря...Позитив :) Нас ещё возили в центр кожи и ювелирный-рассчитано кончено на то,чтобы европейцев ободрать!Цены поют нереальные :) так что посмотртите,улыбнитесь и уходите...Вощем шоппинг никакой!

Но в целом впечатления очень хорошие...Если у Вас нет притензий на шик и гламур и хотите отдохнуть от города,навящевых развлечений-Вам сюда!Природа красивая,климат отличный.Нас пугали тем,что прохладно будет в начале июня-никак нет!Было очень жарко и днем и вечером (даже теплее чем в Анталии).Единственное-после обеда ветер поднимается и стихает к ночи...

Поеду ли туда еще раз? наверное нет...По дороге мы заезжали в соседнее Оздере и там мне очень понравился отель Палома-туда бы я съездила на недельку :)

Фото туриста отеля

View from the room

вид с балкона

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вид из детсокго бассейна

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бунагло с лева...

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Море

Фото туриста отеля

Hotel

Внутренняя часть хотельера

TRANSLATE
Added 16.06.11 14:05 (3 837 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up