АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Added from IP address Турции

Отзыв об отеле Lara Beach (отель был переименован 01.01.12)
Vacation as a Family with children in
June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Abstained

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Отдыхали в Лара Бич в июне 2011 года с тремя детьми...

Отдыхали в Лара Бич в июне 2011 года с тремя детьми. Попытаюсь структурировано дать оценку данному отелю.

У нас был ранний заезд (7 утра). По правилам размещения отель предоставляет номер с 14-00. Вот именно минута в минуту нам номер и предоставили. Тем не менее мы смогли оставить вещи в камере хранения и пользовались всеми услугами отеля. (питание. бассейны. пляж и т.д.). Читал в одном из отзывов, что иностранцев встречают с бокалом шампанского. а русских словами здравствуйте. Подтверждаю эту информацию. (всем иностранцам по приезду бокал шампанского, иностранным женщинам еще и букет цветов) Нам в принципе этот бокал не нужен, но такое разное отношение к европейцам и русским негативно отражается на настроении)

Номера хорошие. В номере кроме обычного набора, есть и чайник с набором чая, кофе и сахара и тапочки. Минибар состоит из воды, газировки и пива, заполняется бесплатно каждый день. Сейф правда платный 2 евро в день. Убираются хорошо, каждый день меняют полотенца. На постели строят из полотенец различные красивые фигуры (лебеди в лепестках гвоздик, слоники).

Кормят очень вкусно. ЕДА КАЧЕСТВЕННАЯ. Мясо конечно индейка, курица, баранина. Очень много различных салатов и закусок. Очень много сладостей и пироженных. Из фруктов: апельсины (необычайно вкусные), клубника, яблоки, арбузы, дыни, абрикосы постоянно, персики и сливы периодически. Из алкоголя как всегда местный алкоголь бесплатно. Очень порадовало пиво-не Эфес как обычно, а Туборг и Карлсберг.Очень вкусная пицца и лепешки в баре на пляже.

Пляж-песок, очень удобно детям входить в воду. Вода до обеда очень чистая, море спокойное без волн. После обеда небольшие волны и уже не такая прозрачная.Есть пирс, где можно как попрыгать и спускаться в море так и отдыхать на лежаках под зонтиками. Пляжу присвоен голубой флаг за чистоту. (это о многом говорит) В море много крабов под пирсом и разных рыб, один раз видели мрскую черепаху. Через два отеля влево (если смотреть на море) в море впадает маленькая речка в которой на мелководье огромное количество синих больших крабов, очень легко ловить с помощью палки и ведрышка)

Аннимация вызвала двойственные чувства. Взрослая-восторг. Особенно вечерние представления, Во первых анниматоры все проффессиональные танцоры (в основном с Украины) и танцевальные шоу ставят на самом высоком уровне, плюс были заезжие артисты: шоу-баллет в бассейне, супер шоу фокусника, два разных китайских цирка. Конечно же присутсвуют пляжный волейбол, бочча, настольный теннис, дартс, футбол. А вот мини-клуб никакой, детям не интересно, плюс вся детская аннимация на немецком и английском языке. Детская дискотека тоже никакая.

К работе туроператора никаких вопросов нет, все четко и ничего лишнего. Ездили на экскурсию собор Святого Николая, древний город Мира, амфитиатр, затонувший город. Очень качественно все организовано и цена приемлимая 55 баксов, уже включены в цену стоимости входных билетов в амфитиатр и собор.

Кстати сплит отдыхающих примерно следующий 40% немцы, 15% англичане, 10% остальные европейцы, 25% русские и 10% казахи.

Поеду ли я в этот отель снова? Если бы без детей то да. А так как трое детей у нас, то нет.

TRANSLATE
Added 19.06.11 15:48 (3 154 characters in the review) from IP-address of Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate