АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.04.11
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 10
Photos: 0
Отзыв об отеле IBEROTEL Sarigerme Park (отель был переименован 07.11.15)
Vacation as a With family in
June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Заезд: приехали в 8 утра, в отеле нас уже ждали, 20 минут...

Заезд: приехали в 8 утра, в отеле нас уже ждали, 20 минут на заполнение анкеты и ключи от номера уже в кармане.

Номер: стандартный в основном здании.номер не очень большой, но вполне комфортный для отдыха: двухспальняя кровать и раскладная для ребенка, хороший санузел, удобная душ-кабина и вся сантехника, все работает, все чисто и аккуратно.

Территория: все радует глаз-парк отличный, сосновые и эвкалиптовые деревья, много цветущих кустарников , в т.ч.гранатовые.Все ухожено, все сделано для удобства отдыхающих:дорожки, скамеечки, мостики. В парке много птиц, повадками похожих на наших сорок, только разноцветные, ползают черепахи, прикольно бегают ящерки.

Питание: очень разнообразное-мясо,морепродукты,овощи, фрукты,десерты, сыры-все на любой вкус. Ужины просто бесподобные

.

Напитки:соки из тетрапакетов, вино белое,розовое, красное (из бутылок),шампанское (правда немного отдает дрожжами).В баре у бассейна есть темное бутылочное пиво. Коньяк не понравился, виски не пробовали, в-основном пили джин-тоник и коктейли.На пляже весь день есть мороженое в упаковке, а в баре можно взять развесное в вафельном рожке или в вазочке.

Анимация:понравились вечерние шоу с участием профессиональных артистов:кенийских и монгольских акробатов, живая музыка. Для активного отдыха есть все условия -теннисные корты, баскетбольная площадка,настольный теннис,стрельба из лука, пляжный волейбол, боча, водное поло, тренажерный зал,виндсерфинг, но это за определенную плату. Весь спорт.инвентарь не убирается и доступен 24 часа, кроме стрельбы из лука.Спасибо аниматорам из детского клуба Марине и Динаре-дочка ходила туда с удовольствием.

Персонал:все очень приветливы и доброжелательны, понемногу осваивают русский язык , пытаются разговаривать.

Море: оно просто великолепно- бирюзового цвета, теплое ,чистое и не такое соленое как Средиземное.Пологий заход, все песочек. Пляж большой, широкий, постоянно убирается. Лежаков много, даже в середине дня можно найти места для большой компании.

TRANSLATE
Added 20.06.11 07:20 (2 003 characters in the review)
Add comment
Complain

10:01 20.06.11

Cпасибо за отзыв,
а сколько стоит массаж и сауна ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up