АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.06.11
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 5
Photos: 2
Vacation as a With friends in
June 2011
02.06.11 - 12.06.11
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхала в отеле в начале июня, если конечно это можно было...

Отдыхала в отеле в начале июня, если конечно это можно было назвать отдых! Привезли нас в отель в 19.00, а заселили уже ближе к ночи, хотя заселение должно происходить хотя бы в 14.00.Самое интересное началось когда я открыла окно своего номера. "Чудесный" вид на остановку общественного транспорта меня просто поразил, но это было не самое плохое. Каждый день (и ночь тоже) прямо под моими окнами производилась разгрузка мебели подъемником на седьмой этаж (я жила на первом), а пустые коробки скидывали просто из окон и они летели прямо ко мне на балкон!!!! В общем тишины не было ни днем ни ночью. Я постоянно ходила на ресепшен с просьбой сменить номер, но ответ был один:"нет номеров".

Питание более или менее, но удивило, что в 5-ти звездочном отеле приходится записываться на барбекю в 8 утра, иначе без записи не попасть. Фруктов почти не было, только зеленые дыни и арбузы без вкуса и цвета.

С алкоголем все было нормально, выбор был, но чтобы его взять надо отстоять в очереди, примерно 10 минут, так как на весь отель только один бар и тот возле бассейна.

Обслуживание готово разбиться в лепешку за один доллар, но если ты его не дашь, то и обслуживания не увидишь.

Зелени нет абсолютно, территория маленькая, шезлонги возле бассейна занимают те кому не спится в 7.00, а потом места там не найти. На море приходилось идти через дорогу, вход в море только с пирса, с берега войти невозможно или ноги переломаешь, поэтому те кто едит с детьми, просто не повезло.

В общем отых был испорчен! Молодежи не рекомендую,там отыхают одни пенсионеры и семейные парочки с детьми, которые постоянно плачут.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

А ЭТО ВИД ИЗ ОКНА

TRANSLATE
Added 23.06.11 14:32 (1 637 characters in the review)
Add comment
Complain

15:58 24.06.11

Уважаемая Надежда, записываться в 8 утра нужно было только в рестораны аля карт, на барбекю можно было записываться в любое время дня, мы записывались всегда после обеда. Не знаю кто вам предоставил такую информацию. А апельсины и грейпфруты вы чисто случайно не замечали??? А зря, они были очень вкусные и стул не портился как от арбузов и дыни. А с расселением вам видимо не повезло, вы попали в новый пристроенный корпус. Сам отель после реконструкции поэтому и зелени там мало.

18:02 25.06.11

коробки, прилетавшие на балкон позабавили)))))) Это ж как надо было изловчиться скинуть коробку с 7го этажа, чтобы она искусно обогнула все балконы и приземлилась ровнёхонько на балкон 1го этажа?))) Разве что строители специально метились...)))
По отзыву создалось впечатление, что Вам сильно испортило настроение неудачное заселение, и из-за этого всё показалось в серых тонах.

00:53 01.07.11

Девочки, у нас и после дынь стул не портился))))))))))) Да, кстати, а что такого в том, что на барбекю надо записываться? Тяжело, что ли, на ресепшн прийти на пару минут?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up