АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
6
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Уважаемые туристы советую не подписывать бумажку, что...

Уважаемые туристы советую не подписывать бумажку, что претензий к отелю не имею в 1-й или 2-й день приезда, лучше это сделать в конце, когда вас будут выписывать, а то выписывают в 12.00ч дня, а сутки у вас до 00.00ч оплачены, так что еще вам полагается обед или ужин и напитки. Отельные гиды меняются каждый день, так что путевки покупайте и тоже торгуйтесь на 10-15 $, на скидку в 5$ не соглашайтесь

Отель хороший, в цетре посёлка Конаклы, близко магазины, и рынок по средам приезжает.

Приехали в 9.30ч, заселили только в 15.30ч!!!! Да еще и с другими туристами, попросили потерпеть сутки, пришлось согласиться.

Номера с кондиционером, еда однообразная, огурцов, помидор и капусты наелась на весь год вперед, из мяса только курица. Уборка пока не повесишь бирку на дверь или не скажешь уборщице, никаких там фигур и лепестков не сыплют на пастель пока деньги не дашь. Аниматоры, вообще не хотят работать!!! Дискотеки только для детей - вечером, весь день орёт!! турецкая музыка. Турки понаехали. Дискотеки для взрослых бесплатной нет, какие-то конкурсы, за 10 дней увидела только 3 раза. И 1 раз файршоу. Из развлечений только водное поло и то если сами туристы захотят. Пляж грязный, вход в море ужасное, надо идти на соседние пляжи. Напитки кошмарные (сухое красно и белое вино, разведенное Юпи, и газировки). В бассейн столько хлорки сыплют, что у всех такая аллергия вылезла, Вообщем русским туда не советую, вас там не любят. Это отель для турков.

TRANSLATE
Added 24.06.11 15:06 (1 462 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate