АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
19
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2011
14.06.11 - 24.06.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отдыхали с 13 по 24 июня. остались очень довольны. ездили...

отдыхали с 13 по 24 июня. остались очень довольны. ездили семьей с тремя детьми + брат за компанию.

перед выездом начитались негативных отзывов об отеле и ехали как на необитаемый остров, захватив из дома все, что под руку попадало вплоть до пляжных ковриков на тот случай если (как бывалые жаловались) на пляже не хватит шезлогов. все наши опасения оказались напрасными, на пляже ни разу не было дня, чтобы не было свободных шезлонгов не смотря на то, что некоторые особо одаренные соотечественники занимали их с утра, бросив на них полотенце, и не появлялись там до вечера. так же очень стращали нас опасным выходом в море. писалось, что было много травм. все наши детишки самостоятельно купались без присмотра - без происшествий, думаю, это показатель. кто-то жалуется на питание. еда нам очень понравилась, несмотря на то, что в меню очень сильно преобладает мясо птицы над говядиной. в магазинах Турции мясо доходит до 30 американских рублей за кг. думаю, все в состоянии подсчитать насколько возросла бы стоимость питания и сооответсвенно тура, если бы вместо курицы нам бы давали мясо КРС. кстати, хочу обратить Ваше внимание, что в этом отеле В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ есть возможность поесть. это особенно актуально, когда в отель прибываешь в "необеденное" время либо при заселении, либо при возвращении с экскурсии, когда обед уже закончился, а до ужина еще далеко. особенно это ценишь когда находишься там с детьми. по независящим от нас причинам вылет у нас задерживали в течение суток, на протяжении которвых нас перевозили после аэропорта из отеля в отель. сначала в Фалез, затем в Рамада Плаза, они оба пятизвездочные, но в последний мы прибыли после обеда, а выезжали за пол-часа до ужина, так вот детей накормить нам было там решительно нечем, не говоря о нас. так же кому-то показалась маленькой территория отеля. мы бы назвали ее уютной. там разместили и детскую площадку и много сортов плодовых деревьев, красивых цветов. было очень красиво! а насчет ее размеров: чем меньше тем ближе топать до столовой :-) да и не за тем мы приехали, чтобы гулять по территории отеля. днем на море, вечером по поселку прогуливались.

насчет бассейна. для малышей есть отделенный, основательно огороженный "лягушатник". для взрослых имеется горка, которую запускали два раза в день по два часа. сам слышал (а ранее читал по отзывам) от отдыхающих, что бассейн ужасно пахнет хлоркой. но это было около 21.00 когда в нем проходит очистка и профилактические работы, включающие в себя хлорирование. купаться в это время категорически запрещено, о чем все отдыхающие предупреждены заранее. днем же нет никакого постороннего запаха.

насчет удаленности от аэропорта, воспримите эту поездку в два с половиной часа как бесплатную экскурсию, в начале как ознакомительную, в конце тура как прощальную. все автобусы оснащены кондиционерами. эти поездки Вас не затруднят!

если возникают какие-то проблемы, если чем-то не довольны, то вовсе не обязательно устраивать скандал в стиле "мне все тут должны", пржде чем высказывать недовольства помните, что вы заплатили за 4 звезды и требовать обслуживание на пять просто несправедливо. если же Ваши требования правомощны, то достаточно просто подойти к приветливым девченкам на ресепшен и объяснить все им или менеджеру отеля. все вопросы решаются. персонал очень и очень адекватен. а те из них, кто работает на обслуге в ресторане и у бассейна вообще кажутся объевшимися транквилизаторов т.к. очень терпеливо выполняют свою работу обхаживая нас, вечно чем-то недовольных.

резюмируя, хочу поблагодарить менеджера отеля, девочек с рецепшен, весь обслуживающий персонал и всех сотрудников отеля, благодаря стараниям которых мы чудесно провели эти десять дней! нам очень понравилось!

рекомендую отель для семейного отдыха. отель очень спокойный. ищущим приключений, наверное, лучше присмотреться к другим отелям. если возникнут вопросы, то пишите: baiki1@yandex.ru постараюсь ответить всем!

удачного отдыха!

TRANSLATE
Added 29.06.11 21:44 (3 947 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate