АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Отзыв об отеле Sofitel Taba Heights (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a couple in
May 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Скажу сразу, что отель хороший. Нельзя сказать ничего плохо...

Скажу сразу, что отель хороший. Нельзя сказать ничего плохо, но и ничего примечательного.

Хорошие номера, хорошее обслуживание. Единственное, когда в душе моешься, вода во всей ванной комнате стоит потом, пока не придет уборщик. Было неудобно. Убирают каждый день, убирают хорошо.

Территория достаточно большая. Бассейны чистые и вообще всё везде чистенько, постоянно подметаю, моют, протирают.

Кормят нормально. Два раза в неделю готовят гриль. Очень вкусно. А так выбор не очень большой и еда не очень разнообразная. Но вкусно. Кормят: завтрак в общем зале, второй завтрак в кафе, обед, ланч, ужин. Заканчивается один приём еды, через полчаса - час начинается второй. Так что голодать не будете.

Из развлечений: водные виды спорта, настольный теннис, аквааэробика, танец живота. Только водные виды спорта проводили пару раз за все две недели, а потом и вообще сняли кольцо в бассейне. Пару раз проводили караоке, там поют в основном иностранцы, для них и выбор песен побольше. Вечером показывали разные представления аниматоры, пару раз показывали танцы профессионалы. Потом дискотека. Экскурсии из Табы это отдельная тема. Близость к границе с Израилем и Иорданией играют свою роль. К святым местам в Иерусалиме и в Петру нас отлично довезла компания One Tour,стоимость в Иерусалим на 1 день у них всего 85 долларов на человека,в отличии от Пегасовских 190 долларов.Гидом была у нас прекрасная девушка Светлана,мы остались довольны.Их сайт с подробным описанием экскурсий www.onetour-egypt.ru

Проблем с обслуживающим персоналом не было. Все улыбаются, стараются угодить. Когда приехали, нас поселили в очень отдалённом номере (отель очень большой, номеров много), мы дали 20 долларов и нас поселили поближе.

По поводу Табы скажу, что там есть несколько отелей, которые стоят один за другим, а всё остальное каменная пустыня. Там нет никакого населённого пункта вообще. Так что пойти кроме отеля больше некуда. Сувениры можно купить только в отеле или на экскурсии.

Вообщем, если хотите спокойный отдых, это для вас. Очень спокойно

TRANSLATE
Added 30.06.11 22:50 (2 054 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate