АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.04.14
Countries, cities: 8 / 13
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 8642
Photos: 100
88
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2011
12.06.11 - 26.06.11
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В Грецию мы приехали в первый раз. Искали место тихое...

В Грецию мы приехали в первый раз. Искали место тихое, подальше от шумной Кассандры, в горах...

Поскольку тур был куплен по раннему бронированию ещё в феврале месяце, очень скрупулезно изучали информацию о отеле в Интернете. Отзывы были совершенно противоположные.

А на самом деле:

Природа покорила сразу же! И действительно 3-ий палец самый красивый на Халкидиках. Необыкновенная красота, сочетание гор, моря, цветов, сосновых деревьев и эвкалиптов... Выходишь из моря и ощущаешь обалденный запах моря и эвкалипта...Пляж у отеля чистый, заход в море - небольшой участок с галечкой, а затем песок. Мы уходили с сыном правее, нашли уютную гавань, с песочным заходом, а вообще песок везде, просто каждый вибирал себе место по душе, подальше от организованного пляжа, т.к. чувствовать себя на море единственными просто замечательно.

Ежи есть, очень мало и то только в камнях или в траве глубоко в море, но т.к. вода прозрачная, то в море на них сложно наткнуться (слишком глубоко), а на берегу дети их специально искали, чтобы поизучать. Ходить в специальной обуви не нужно. Христос - работает на пляже отеля (сдает лодки на прокат) чистил ежей и давал желающим попробовать. Говорят, что по вкусу они напоминают икру нашей селедки.

Мы брали машину и объездили соседнюю Ситонию. Тоже очень красивый полуостров, но отели везде довольно маленькие. Наш - Аристотель - самый большой, заполнен полностью. Свободных мест не было вообще. Очень много сербов, немцев, болгаров, ну и русские начали прибывать в огромном кол-ве в середене июня и к концу мы уже практически ощущали себя в Москве. т.к. русский говор был слышен повсеместно. За наш народ стыдно, ведут себя вызывающе, да и просто безобразно.

Питание - отличное! Ежедневно 3-и вида мяса (баранина отменная, курица, индейка или свинина), не считая тушеного мяса с овощами, котлет на гриле или шашлыков, грибов и т.д. Очень вкусная долма, была на завтрак, обед и ужин, сыры, оливки... Салаты даже не пробовала, было очень много. Давали осминога, креветок не было, но видимо просто не реально их приготовить на такую толпу народа, что отдыхала в отеле. Ели в основном зелень и овощи, без гарниров (были различные макароны, картофель, рис). Очень вкусные супы, мой сын стандартно съедал тарелку на обед. Из фруктов и ягодных: апельсины, персики, нектарины, абрикосы, груши, арбузы и дыни. Очень вкусная выпечка: пироженые, желе, муссы, мармелады, печенье...

Для детей работает детский клуб в отдельно стоящем доме. С ними занимается профессиональный учитель, мы были в восторге от Стеллы, Мария же видимо посто няня, она наблюдала за маленькими детьми. Стелла же делала с ребятами различные подделки, магниты, короны и прочее. Наш сын бегал в клуб сам, ему там очень нравилось.

На территории есть открытая, в тени деревьев, детская площадка, детвора там отрывалась вечерами или ранним утром.

Аквапарк порадовал моего мужа и мужа сестры. Там они катались ежедневно перед обедом. Работают только 2-е горки, голубая безопасная и медленная, и синяя- скоростная.

Мы катались на катере вокруг острова Амолиани. Если Вы едите на Афон, обязательно возьмите катер на прокат и съездите на Амолиани. Получите массу впечатлений, а остров просто покорит своей первозданной красотой. Мы нашли голубую лагуну и поплавали там. Вода причем у острова кажется даже солонее и теплее, а вокруг никого и только птицы поют.

Не удалось нам попасть в парк Аристотеля, он буквально в 30 минутах езды от отеля, но это вина нашего туроператора, который прислал нам гида в отель уже к концу нашего прибывания.

Хорошо ещё, что мы в первый же день по приезду оплатили экскурсию в Афины и Метеоры, выловив представителя Вилара, правда потом пришлось организовывать поздку себе самим, благо ребята от Музенидиза поделились ланч боксами и напомнили о раннем выезде на экскурсию. Вилар на Афоне работать не хочет, оно и понятно, они всем рекомендуют - Кассандру, им 1,5 часа ехать неохота до Афона. Зато гидов от Музенидиса можно было обо всем спросить и они помогали не своим туристам постоянно, у них только на ресепшене присутствовало минимум трое. И экскурсии они проводили и в парк Аристотеля, и на Афон, и в пещеры... Постоянно по вечерам собирались и обсуждали день и планы.. Молодцы ребята, в следующий раз поезду только с ними.

С четверга по воскресенье, по вечерам у нас была, так сказать, анимация, в баре у бассейна.

Четверг - живая музыка - скрипка, просто обалденно играл парень, второй подыгрывал на синтезаторе с 21 до 24 ч. с 2-мя 5-минутными перерывами. Я готова вернуться в Аристотель только из за него, чтобы ещё раз его услышать.

Пятница - приезжает фокусник, шутки - ниже пояса, мой ребенок не понял, мы тоже, поэтому больше не ходили.

Суббота - греческий вечер с танцами, переодеваниями. Очень весело, танцевали все.

Воскресенье - латинская музыка, нам не понравилась, поэтому не ходили.

Мы обошли все отели вокруг, это не запрещается, сын даже играл на закрытой площадке в Акратосе, никто никого не выгонял, двери открыты..

В общем, впечатления очень положительные! Персонал в отеле очень доброжелательный.

В Спа не ходите, он не идет ни в какое сравнение с Тунисом, а вот массажные кресла обазательно попробуйте. 2 евро за 12 минут - очень неплохой массаж.

Убирают номера ежедневно,полы моют каждый день, отодвигают кровати и тумбочки, полотенца меняют каждый день.

Фото туриста отеля

Animation

греческий вечер

Фото туриста отеля

Rules and regulations

на острове Амолиани

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 07.07.11 08:19 (5 323 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up