АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Vacation as a With friends in
June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

ВСЕ! Я больше не буду стоять перед дилемой какой отель...

ВСЕ! Я больше не буду стоять перед дилемой какой отель выбрать для отдыха в Шарме!! Комплекс Домина Корал Бей - это сказка!!

Мы поехали в Гарем, 4 взрослых. Расселили в двухэтажные номера с видом на бассейн и на море! Убирали каждый день! по доллару оставляли пару раз, но на качестве это не отображалось.

Кормили на убой, в начале отдыха ресторан был заполнен на 30%, в конце уже больше половины мест было занято, явно было видно, что народ попер. Так вот на ассортименте и качестве блюд такие изменения никак не отобразились. Всегда была рыба, говядина, курица/утка. На обед супы и умопомрачительная паста. С чаем/кофе намудрили (только на завтрак были они в меню), но честно говоря в обед и ужин на чай не тянуло, в обед пиво, а за ужином вино :-). На барах чай/кофе бесплатно всегда кому сильно хочется. Ребята в ресторане умнички, мотались убирали подавали. Мы вели себя адекватно (в отличии от некоторых быков, которые то курить в столовке начинали, то ржали как кони под окнами по ночам, именно ржали, а не смеялись), так вот нас к концу отдыха уже чуть ли не руках носили и на ресепшене на все вопросы с улыбкой и в ресторане и даже водилы на таф-тафах с удовольствием всегда нас встречали. Улыбайтесь, ЛЮДИ!!

Дальше - море супер. Купание в открытом море по режиму, они опасаются акул и поэтому сделали часы купания. В это время дежурит на моторке сотрудник и двое в костюмах плавают вместе с отдыхающими. Не напрягало совершенно. Территория Домины оргомная, включает 6 отелей, разрешали кушать не только в своем отеле. Вся местность общая, хочешь гуляй, хочешь езди, зелени оч много, видели бананы отцветающие уже с плодами :-)На этой же территории находится большая Ернесто"с фарм - ферма, где они выращивают овощи и зелень. Умнички!!

Летали с Пегасом, Наталье и Яше респект!!Но экскурсии у них дорого!! Мы изначально из дома планировали поехать в Иерусалим и хотели покататься на квадроциклах в пустыне.Так вот у Пегаса Иерусалим стоит 210 баксов на человека,а квадроциклы 35 баксов на человека. А нам наш тур.агент ещё дома дала контакты компании.которая занимается всеми экскурсиями в Египте по вменяемым ценам.сказала репутация хорошая у них.Так вот в итоге мы купили у них Иерусалим за 110 долларов на человека и квадроциклы 20 долларов на человека.от экскурсий остались в полном восторге.компания назвывается One Tour,посмотрите их сайт там есть все цены и программы: www.onetour-egypt.ru

Вобщем желаю всем и всегда отдыхать так, как отдохнули мы, вернулись счастливые, довольные, загорелые, поправившиеся, короче такие, какие и должны приходить люди из отпуска!!!

Гарем, жди нас в след сезоне!!!

Семья Дацун. Днепропетровск.

TRANSLATE
Added 10.07.11 12:40 (2 662 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate