АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.05.16
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 6919
Photos: 25
Vacation as a Family with children in
July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Приехали в отель ночью и что сначала понравилось, что...

Приехали в отель ночью и что сначала понравилось, что разместили нас в течении 10 минут, т.к. у нас был спящий маленький ребенок. НО!!!!!! Разместили нас в блок Е на первом этаже в комнату 109, и там просто ужас!!!!!! Такое ощущение,что там не было ремонта лет 10-15, это просто кошмар какой-то!!!

1) номер был на 2 взрослых + ребенок, одна из 3х кроватей стояла на одном боку, т.к. у нее было только 2 ножки с одной стороны, 2 другие отсутствовали!!! Спать было на такой кровати невозможно,т.к. просто с нее скатываешься на пол!

2)двери в номер и ванную комнату держались на честном слове,т.к. какие-то "умные" люди пробили их насквозь кулаками или еще чем..и видимо они уже не однократно сносились с петель!!

3)в шкафу,где я хотела хоть как-то разместить вещи на вешалках, была ВСЕГО ОДНА вешалка, все остальные были сломаны (были только крючки от бывших вешалок)

4) Вид из номера был на соседний отель!!! НО этот "вид" подразумевал на колючую проволоку и через 60-80 сантиметров была стена другого отеля!!!!! Другими словами на балкон лучше было не выходить!!!

5) на балконе не было даже веревки,чтобы посушить купальник или полотенца!!!

Я обратилась к администрации отеля,чтобы нам поменяли номер,поскольку в таких условиях жить было невозможно!

Был получен ответ,что нас разместили в центральный корпус и нам все починят и заменят. Я поверила и стала успокаивать себя мыслью,что как-нибудь 7 дней протянем,если все поменяют...НО!!! на протяжении 3 дней и постоянных моих приходов к ним, никто ничего не поменял и не починил!!

Пришла уже ругаться и тогда, наконец переселили, правда с видом на хозяйственный блок, и огромный гудящий холодильник,который не давал спать((( но номер был существенно лучше и решила уже не заморачиваться на вид с балкона и оставить все как есть.

Еда оставляла желать лучшего...конечно, голодным там никто не оставался, НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ МАКАРОНЫ!!!! это конечно меня убило!! Еще почти каждый день была перловка!!! Разнообразия фруктов в южной стране не было, был ТОЛЬКО арбуз! Сладостей не было, на полдник давали какие-то сухие соленые рогалики и кекс...вот и все "разнообразие" восточных вкусностей. Часто давали на ужин то,что не съели за обедом...пару раз был прокисший салат(((

Отель скучный...никаких развлечений для посетителей (один раз в неделю танец живота, который исполнял один из официантов) и детей.

По сравнению с другими 3-х звездными отелями Мармариса, этот отель тянет максимум на 2 звезды!!!

Людям,которым сравнивать не с чем, вполне возможно и понравилось бы, но у меня были лучшие впечатления о Турции и они были испорчены этим отдыхом...

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

2.0 Services and maintenance quality

2.0 Suitable for a holiday

2.0 Beach

2.3 Children services

1.3 Location convenience

1.8 Rooms

2.8 Hotel infrastructure

View all
Added 12.07.11 18:15 (2 602 characters in the review)
Add comment
Complain

00:46 14.07.11

А как же дыня,апельсины,яблоки?
Если разнообразия на полдник было мало,тогда на ужин их меняли и это уже точно настоящие турецкие сладости.
Это был не прокисший салат, а просто это не наша страна и предпочтения в еде конечно же другие.

13:07 23.07.11

Не понимаю,почему люди сравнивая звездность не сравнивают цены?Ведь не спроста два отеля имеют одинковую звездность,но разную цену ,порой в несколько сотен долларов.Первое,что "помогает" владельцам экономить и снижать цену до заманчивой-это экономия на питании.
И еще.Отель расположен в Кемере, причем тут отели Мармариса?у этих курортов даже море разное...

21:27 04.08.11

С отзывом Татьяны полностью соглана! Данный отель посещала не сама. Были мама с подругой в сентябре 2010 года. Смотрим - ничего не изменилось! Обещали корпус Е отремонтировать, видимо только обещали.
А нравится тем, кто "слаще пареной репки" не едал ничего! Такое нравится НЕ МОЖЕТ! Отель не тянет даже на 3 минус!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up