АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
747
reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Royal Decameron Boavista (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Согласен с оценкой предыдущего отзыва. Хочу только возразить...

Согласен с оценкой предыдущего отзыва. Хочу только возразить насчет питания. Во время нашего нахождения там проблем с мясом не было, питание разнообразное и качественное. Очень понравилось пиво, а вот соки действительно, не очень..

По размещению - абсолютно все номера имеют вид на океан. Нас было четверо и нам дали что-то типа дуплекса, т.е. два номера, соединенные дверью, которою по нашей просьбе открыли. Таким образом мы могли ходить в гости друг к другу. Каждый номер представляет из себя холл, салон с диваном, столом, холодильником, СВЧ-печью и даже плитой (видно, что на плите ни разу не готовили). Из салон выход на террасу с креслами, столиком и видом на океан. Отдельно спальня с телевизором, кондиционером и выходом на небольшую террасу и видом на океан. Вся мебель недорогая, но все удобно и пристойно. И еще, естественно, санузел с ванной, биде и индивидуальным водонагревателем Ariston. Электророзетки соответствуют нашим.

И пляж.. Это полоса 80-100 метров чистейшего песка без намека на гальку, камушки или остатки растительности и длиной на сколько хватает обзора в обе стороны. Плюс к этому прозрачная бирюзовая вода, в которой мы пару раз видели крупных черепах.. На Гугл-планета есть фотографии пляжа, можно посмотреть. От аэропорта ехать 5-7 минут, но его близость не мешает, т.к. прилетает 2-3 самолета в день.

Абсолютное большинство гостей - французы. Есть итальянцы, немцы и еще кто-то. Русскую речь не слышали, правда один из аниматоров узнав, что мы из России, сказал:"Добрый день". Значит, кто-то след уже оставил.

Персонал исключительно доброжелательный, говорят по-французски и по-итальянски. По-английски хуже.

TRANSLATE
Added 27.07.11 20:27 (1 648 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate