АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
327
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Jupiter (отель был переименован 01.08.21)
Vacation as a Solo trip in
July 2011
15.07.11 - 22.07.11
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Я отдыхала в этом отеле в июле 2011 года. Отдыхала одна...

Я отдыхала в этом отеле в июле 2011 года. Отдыхала одна и в целом очень всем довольна. По соотношению цена качества отель просто супер, если еще не забывать, что отель на 3 звезды, а не на пять!!!!!!!!!!!!!!! И это указано, обидно, когда, берешь четверку и(платишь за четверку) а тебя селят в тройку. Что по моему мнению, это твердая четверка!!!!!!!! Заселили за три минуты, правда ресепшен англоговорящий, ну это нормально, учите язык))))) На кухне работает Лена из России, она помогала, если трудности возникали у русских с языком.

Плюсы:

Цена

Расселение( Я брала с видом в сад и это круто, потомучто кто брал на море, а его там не видно, плюс переплата, окна выходят на главную улицу, то довольно шумно)

Сантехника итальянская и с водой перебоев не было

За неделю два раза белье меняли, уборка каждый день(оставила пять евро раз за неделю, даже стекла натерли и вещи по вешалкам развесили и воду в цветах поменяли))) P/S Сколько же греки цветов дарят)))

Повар шикарный, я брала только завтрак и ужин, завтраки однообразны, а вот с ужином у них дела обстоят очень хорошо, всегда в наличии мясные блюда, рыба, курица, сосиски))) Фруктов мало, дыня и арбуз, так как своих у них нет, все привозное, соответсвенно дорого им закупать.

Минусы:

Слышала иногда воры лазеют во многие отели( а именно индусы и арабы которые там работают по побережью) я спала с закрытым балконом, так как я сплю как пожарник, передо мной девочка проснулась, когда вор был в номере, закричала и он убежал, потом ее переселили)

Не первая линия, до моря пехом минут 7 но по хорошей дорожке, но к такому шикарному морю, я бы полчаса пехала. Море чистое, песочек, вход пологий, а главное теплое))))

В номере кондиционер платный, цену не помню, так как я не брала, я в сутки 5 часов спала, а потом на море досыпала, и простудиться легко.

Не дают пляжные полотенца, ну эта в тройках почти всегда, зато банные дают, я его и брала на море, хотя вроде как запрещено.

Надеюсь мой отзыв вам поможет. На соотношение цена качество, супер. Но главное это море!!!!!!!! Ионическое море лучшие море в мире(сравнивая со средиземным, красным, черным и адриатикой))Я Вам советую посетить бухту Навайо, это визитная карточка, заказыйте на улице, так намного дешевле, чем вам ваш тур оператор предложит,я за 15 евро уехала.

Желаю Вам хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TRANSLATE
Added 31.07.11 00:10 (2 348 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate