АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Всем привет! Отдыхали в Тае с 14.07 по 28.07 вдвоем с дочкой...

Всем привет! Отдыхали в Тае с 14.07 по 28.07 вдвоем с дочкой-подростком. Жили в этом отеле. Замечательно! Внешний вид прекрасный, не скажешь, что отелю уже не мало лет. Русских действительно много, но все приветливые, общительные, "быдло" и в помине не было. Мебель старовата, но в глаза не бросается.

Правда, затянули немного с заселением (минут 40), но было много народу. Номер был супериор, в башне(Tower), на 16 этаже с видом на море. На балконе 2 шезлонга и сушилка, что весьма полезно, т.к. сушить сложно в таком климате. Уютный, большой, чистый номер. Классные, широкие кровати. Три розетки, одна в ванной. Всё исправно, сейф в номере, но мы все ценности хранили на ресепшене в сейфе, на мой взгляд, так надёжнее, хотя многие пользовались номерным. Кондюшник отлично регулируется. Вода горячая постоянно. Никаких насекомых не было ни разу, даже когда оставляли фрукты, и комаров тоже не было). А вот в без башенном здании(Park) были мураши, но там номера были лучше, потому как после ремонта(там нашит друзья жили). Питание разнообразное, мы даже не всё попробовали. Персонал приветливый, убирают нормально, но иногда заметали мусор под кровать). Насчет воровства- ничего подобного не было в обоих зданиях. Мы постоянно оставляли открытыми сумки и личные принадлежности, всё всегда было на месте. Бассейны чистые, только закрываются рано, в 18.00. Территория ухоженная, красивая, приятно вечером посидеть и отдохнуть. Пляж и море-грязноватые, но мы купались пару раз, кстати выход к морю тоже перекрывают в 18.00).

Добираться до центра не сложно, 5 минут по улице "Паттайя парк" вверх и минут 10 с ветерком на тук-туке за 10 бат и ты в центре. Вечером также, но иногда брали такси 100 бат до отеля. То, что отель находиться на таком расстоянии, даже очень хорошо! Во-первых: нет вони, которая в центре, во-вторых: ночью спишь как младенец, без постороннего шума. А для восстановления сил, это самое то!

Кушали либо в "Огоньке" на центральной улице от отеля, либо на 2 параллельной от неё в тайской уличной кафешке, там вкуснее и дешевле. Там же и рыночек небольшой, где фрукты тоже дешевле.

Массаж делали в салоне "У Лили", рекомендую массажисток Сом и Лек, пробовала в разных местах, но у них профессиональнее и лучше, и по цене радует 350 за двоих.

По этой же улице, где плетут косички, есть лавка с тайскими лечебными продуктами, там тайка Сара, вот у неё есть в продаже волшебный бальзам против солнечных ожогов, называется Cadramine-V, стоит 150 бат, уникальный, утром от ожогов не осталось и следа, боль прошла за 3 минуты, после нанесения.

Мне очень понравился этот отель, он оправдал все мои ожидания и даже больше))) Это не 3, а твердая 4! Езжайте, не пожалеете! Всем успешного отдыха!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 04.08.11 14:50 (2 714 characters in the review)
Add comment
Complain

19:28 04.08.11

После прочитанного негатива, в ранее написанных отзывах, прямо бальзам на душу, А то купили путевки на январь в этот отель и не можем понять хороший он или нет. Спасибо за полезную и позитивную информацию.

19:11 16.09.11

тётка всё классно описала ,малатца!..ещё лучше чем чем на своём пляже ,не совсем чистом,просто за 40мин на пароме с ц.пирса до о.КО ЛАН и там в чистой изумрудной водичке с жёлтым песочкой на самом дальнем пляже понежится..жену не мог оттуда утащить на паром обратно:)))...А какое тама пыво классное!Чанг или Лео, и самое главное закуски любой к нему море..и недорого ...плюньте на тех хто чванливо отзывы пишет ,улыбайтесь и будем вам щасте:))) пару раз были ситуации напряжные ,но благодаря приветливой улыбке и чувству юмора всё было окей:)))

12:58 14.10.11

Всегда приятно, когда прикладывают фото с отдыха. Вид на море конечно просто АХ. Я бы наверно с этого балкончика не слазила)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate