АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.08.11
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 3
Photos: 0
3
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a With friends in
August 2010
09.08.10 - 17.08.10
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Привет всем)) Отдыхали с подругой в прошлом году, хотя...

Привет всем))

Отдыхали с подругой в прошлом году, хотя время прошло, но впечатления и воспоминания не стерлись) Отель нам очень понравился, всем настоятельно рекомендую туда съездить. Вообще я тогда ездила в Турцию третий раз, до этого была только в пятизвездочных отелях, так что было, с чем сравнивать.

По порядку.

Расположение отеля хорошее - через дорогу магазины с сувенирами, кафешки, сцена, откуда два раза за отдых нам пели турецкие песни. Нам повезло, мы как раз попали в те дни, когда на базаре, неподалеку, проходила ярмарка. Ярмарку посетили, правда ничего не купили, но продавцы нас очень повеселили своими манерами. Ну, думаю, не стоит предупреждать о том, что лучше держать ухо востро и сумку поближе к себе.

Кстати, поблизости там стоит мечеть, можете посетить, если кому интересно. Мечеть красивая.

Дальше.

В номер нас заселили сразу же по приезду. Наслушавшись о том, что там на ресепшине сидят турок и какой-то злобный казах, мы побоялись, что у нас будут проблемы с заселением. Проблем не возникло, казах просто суровый, но вы же не именно к нему приехали, так ведь?))

Номер чистый, горничная убиралась ежедневно, радуя нас бантиками, розочками и прочими милыми штуками, выложенными из полотенец. Убиралась горничная хорошо, мы ей даже русских сигарет оставили по совету гида.

Вообще персонал в отеле довольно милый, конечно, как всегда, на каждом шагу улыбаются и подмигивают официанты, приглашают на вечернюю прогулку, дарят розочки из салфеток. Если согласитесь прогуляться (чисто по-дружески, с компанией, замуж выходить не обязательно), вам преподнесут настоящие цветы, что очень приятно.

Анимация не навязчивая, повеселиться всех зазывают, но если не хотите - заставлять никто не будет. Возят на дискотеки, на футбол, проводят днем зарядку, вечером - дискотеку, развлекают.

Кормили нас там нормально, конечно, фрикасе из кроликов в винном соусе не ждите, но голодными не останетесь. Салаты, соусы, мясо, рыба, сладости, все очень вкусно.

Территория отеля не большая, но чистая, ухоженная. Сама по себе Аланья лысая, но в отеле довольно хорошая растительность.

Так что очень даже не плохая четверка, нам все понравилось. Были, конечно, некоторые молодые люди, не скажу из каких городов нашей прекрасной Родины, которые слишком злоупотребляли алкоголем и в пьяном бреду умудрились поругаться абсолютно со всем персоналом. Но я вам скажу так: если вести себя аля "Тагииииииииил", то ничего хорошего от отдыха не ждите.

Единственное, в чем минус - это вход в воду. Там не просто галка, там глыбы камней. Так что будьте осторожнее.

Счастливого вам всем отдыха))))

TRANSLATE
Added 10.08.11 11:33 (2 602 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up