АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
August 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Нахожусь в отеле сейчас. Больше всего убило морально...

Нахожусь в отеле сейчас. Больше всего убило морально и физически отключение по ночам кондиционера, из него при включенном максимуме холода веет почти горячим воздухом. Жаловались, персонал не говорит по английски, только по немецки и одно слово по русски - РАБОТАЕТ! Убирают в номере отвратительно, над кроватью уже неделю прошу убрать хлопья грязи. Первый раз вижу , чтоб ванная комната была оклеена обоями, которые отовсюду поотклеивались. И еще, уважаемые туристы, номера стандарт и де-люкс практически ничем не отличаются, развод полнейший. Заплатили за воздух лишние 50000. Обшарпаный и заношеный. На море вип павильоны, если не живешь на вилле, 90 евро. До сих пор не могу понять за что, стоят на песке будки размером со скворешник, единственно официант бегает и спрашивает не желаете ли выпить? Те кто был в калисте меня поймет. Рестораны аля карт тоже еще разводные. В основном ресторане можно взять реально вкусную еду, а здесь доплатив по 10 евро получаешь худшее ихз основного ресторана. Не хочу никого обидеть, но претензии на шик и восточную роскошь остались только дешевыми претензиями. Анимация старается, единственное приятное впечатление. Молодежь по крайней мере веселится.

TRANSLATE
Added 13.08.11 19:04 (1 193 characters in the review)
Add comment
Complain

16:43 15.08.11

Полнейшая чушь....
В ванной комнате не было обой....

12:11 17.08.11

Добрый День! Уважаемая Елена, почему вы не обратились к гест релейшен по номеру в отеле 7777 с претензиями. Девушки гест релейшен рускоговорящие обязательно решили бы все ваши недразумения. Во время вашего проживания действительно проводились профилактические работы в системе кондиционирования и было отключение по 2 часа ночью, 2-4дней в зависимости от типа номера. Номер Делюкс Сьют отличается от стандарта площадью: 50м2 (стд номер 36м2). Отдельной зоной с диваном для просмотра телевизора. "Павильоны" на пляже выполнены в специально подобранном восточном стиле отеля. В павильоне есть мини бар с охлажденными напитками, в течении дня сервис закусок, напитков, мороженого. В основном павильоны бронируются гостями вилл, вы правы. Рестораны Аля карт, на любой вкус, если Вам понравился больше Главный Ресторан, мы только этому рады. Большое спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно учтем Ваши коментарии.

04:21 18.08.11

Профилактические работы в системе кондиционирования в самое жаркое время года это даже не смешно! Вы бы еще воду по часам давали....С таким отношением отель даже обычной пятерки не заслуживает!

13:17 21.12.11

Да я в конце сентября вставала в три часа ночи и настежь открывала балкон, а то подохнуть можно было в этом номере... Видать профилактические работы продолжались...))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate