АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Vacation as a Family with children in
July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отдыхали в этом отеле впервые. Ехали с некой опаской, т...

Отдыхали в этом отеле впервые. Ехали с некой опаской, т.к тщательно изучали отзывы ( а они как в последствии выяснилось абсолютно не

соответствуют действительности) Отель восхитителен во всём!!! Поверьте, сравнить есть с чем т.к отдыхаем только в 5+... Итак , по порядку. Отдыхала я вместе с сестрой и 4 детьми, хотя детьми назвать уже сложно ( от 12 до 16) Так вот, детей мы практически не видели. Настолько они были заняты днем в этом потрясающей красоты и размерам бассейне, а так же бесконечными играми и конкурсами проходящими в нем. Аниматоры просто супер. Настолько отзывчивы и приветливы, просто нет слов.

Ежедневно вечером развлекательная программа. Ведущие поражают своим нереальным юмором.Каждый день какой-нибудь конкурс типа Мистер и Миссис "Спайс" - Это такой мега юмор, что не передать словами ( мы просто лежали под стульями и вытирали потёкшую тушь)))))) После шоу ежедневно дискотека за амфитеатром...Латина. восток, ретро, в общем на любой вкус. Диджей умничка , подборки просто супер. Отрываются и дети и взрослые. В 23.00 начинается дискотека в диско-баре. Тоже, очень и даже!

Питание замечательное!!! Не знаю где питались эти всем недовольные люди, которые голодали там без мяса??? Мяса было море, причем разнообразного...Баранина невероятно нежная. телятина, утка, курица ( рыба , морепродукты) и т.д не говоря уже о огромном количестве фруктов. Про десертный стол я вообще молчу. он называется " Привет целлюлит")

Территория отеля восхитительна, персонал замечательный, номера роскошные, кондиционеры исправные, никаких отваливающихся на голову штукатурок и обгрызанных углов в номерах не наблюдала! Тапочки, халаты, средства гигиены. Всё на уровне. Всем советую, не пожалеете! Да, кстати ещё одно огромное преимущество...В отеле практически нет наших Тагильцев))) В осоновном немцы, сербы и очень много казахов. А казахов с Тагилом не сравнить , поверьте! Они просто душки.) Много чего хочется писать и писать и всё только позитивное! Настолько влюблена в отель , что однозначно приеду в ноябре, когда народу мало...Просто насладиться восточной роскошью, приветливым персоналом и замечательным питанием! Я люблю тебя, " Спайсик")))

TRANSLATE
Added 14.08.11 21:31 (2 175 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate