АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.08.11
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 14
Photos: 2
14
reader outreach
6 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Здравствуйте, меня зовут Саша, мне 14. Отдыхал в этом отеле...

Здравствуйте, меня зовут Саша, мне 14. Отдыхал в этом отеле с мамой с 7 по 11 августа. В Турции второй раз, в прошлом году отдыхал в Белеке.

Первый раз буду писать длинный отзыв. Начнём....

1. Заселение. Приехали в отель в 10 часов утра, брали бунгало, начитался плохих отзывов, было страшновато... Попросили второй этаж. Повезли в номер. Номер был просто ужасный, первый этаж, грязный, вид с балкона ужасный. Нам не понравилось. Поехали на ресепшн, попросили другой, нам дали второй этаж, номер 758. Ну этот номер конечно был лучше. Мы там остались, после этого моя мама пожалела, что не взяла номер в отеле. Как и у всех у ванной с душа немного выливалась вода, но это не очень и страшно. Ну жили в номере и всё было окей.

2. Уборка. Я был удивлён, доллар оставляли всего пару раз, но у нас всё равно хорошо убирали, всегда красиво стелили постель. Бар заполняли каждый день если это нужно было, я каждый день выпивал Спрайт и нам его на следующий день ставили, в баре полагается всего 2 бутылки воды, если вы ждёте, что вам туда 10 бутылок за 5 дней поставят, то вы ошибаетесь. Территория тоже всегда чистая.

3. Питание. Кормили вкусно, но вау конечно не было, это вам не Риксос. Часто шашлык был, разные виды мяса. Сладости, как сладости... Меня едой не удивишь, но еда меня в принципе устроила на 5. Бары тоже работали хорошо. Всегда вода, спрайт, кола, пиво, алкоголь. Но я не пью и не пробую, за алкоголь ничего не знаю.

4. Персонал. Персонал понимает и некоторые говорят по русски. Администрация говорит и понимает, бармены, официанты не обязаны говорить по русски хорошо, главное, что бы понимали слова вода, дайте и другие. Я с ними не общаться приехал. Всё равно друг друга поймёте. Не понравилось то, что официантам нужно показывать и говорить, что бы они убрали стол, принесли воды. Есть и хорошие и плохие официанты. Бармены нормальные. Есть персонал который всегда тебе улыбнётся, а есть и хамы. Но люди бывают разные. В общем персонал вполне нормальный.

5. Пляж. Пляж маленький, это правда, но ничего страшного, лежаков хватает, конечно, если вы придёте на пляж в 11-12 дня, то под навесом трудновато найти 2-3 свободных лежака. Море конечно супер, после Красного моря в 2008 году, я не думал, что Средиземное может быть таким прозрачным и тёплым. Правда иногда бывало немного мусора, но совсем немного. Прозрачность моря зависит от погоды, если волны большие, то и море будет не очень чистое.

6. Развлечения. Анимация хорошая, как у всех простых пятёрочках, очень понравился китайский цирк. Аниматоры конечно СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект и уважуха Феликсу, Кристине, Ане ну и остальным!!!! Дневная анимация разнообразная: волейбол, бочча, аэробика, гимнастика. Я очень жалею, что не пошёл в клуб тинейджеров, как то просто не хватило времени, больше находился с мамой... Для не полностью активных хорошая анимация, для гиперактивных не очень.

Ну, в общем вроде всё. Я бы конечно ещё раз приехал! Советую съездить!!! Обязательно знакомтесь с аниматорами, ищите компании, развлекайтесь и отдыхайте. Приятного отдыха и спасибо за внимания, я надеюсь, что мой отзыв поможет вам!!!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 18.08.11 16:15 (3 120 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up