АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.07.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 881
Photos: 0
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Esplanade (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a Solo trip in
August 2011
18.08.11 - 28.08.11
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Дежавю... Если Вы собиретесь посетить этот отель. то Вы...

Дежавю...

Если Вы собиретесь посетить этот отель. то Вы должны быть готовы, что окажетесь в атмосфере постсоциалистицеского синдрома, куда приезжают сотни израильтян,наверное из ностальгических чувств, называя друг друга "товарищ"...

По проживанию: отель построен наверное в 60-70 годах, старая сантехника, вытертый

ковролин, крошечный допотопный телевизор, сначала я подумала, что у меня не работает выключатель и вызвала электрика. Электриик пришел и сказал, что я зря беспокоюсь, что все работает- только вот не сразу-а через 15 секунд после включения, так как светильники установлены 20 лет назад и к ним нет запчастей... ,Итак попробуйте сами: включайте свет

и отсчитайте 15 секунд...У меня получалось только так,что все делалось в темноте, а на выходе из ванной радостно зажигался свет. Ну, я его конечно потом и не выключала вовсе.

По питанию: рестораны с красивыми названиями типа "Фрезия" с симпатично накрытыми столиками....аппарат с синтетическими напитками, скудный и однообразный выбор салатов,

два супа и заказное горячее. Есть еще и фрукты, но после 15 минут после открытия ресторана были пустые корзины, вообщем-то после этой трапезы я тоже заходила в соседний ресторан а-ля карт.

По сервису: в ресторане за ужином я попросила принести мне бутылку воды и мне официант

ответил, что сходите сами в кафе за ней, ответы такого типа были и в кафе,когда я попросила лимон к тонику...

По лечению: врач при формальном осмотре составил мне курс процедур, которые мне оказывается были абсолюнто противопоказаны:у меня сильный варикоз, а мне назначили

чуть ли не ежедневное лечение в термальном бассейне...даже массажисты возмущались такой халатностью, вообщем вены у меня разбухли и посинели.

Эта не жалоба, просто к этому надо быть готовым, особенно если Вы уже были на европейском курорте, Вас будет раздражать эта "европейская совдепия".

Но плохое быстро забывается, и сейчас я уже чаще вспоминаю прелестный парк, в

котором расположен этот отель, ручных белок, которые прибегали напиться воды из фонтана, бассейн, который работал с 6 утра до 21. Недалеко расположены красивейшие мировые столицы Вена и Будапешт,совсем рядом милая Братислава, поездки куда мне доставили тоже огромное удовольствие.

Вообщем-то я ни о чем не жалею, просто к этому надо быть готовым и не думать, что в этих

4 звездах ты получишь положенный сервис.Звезда там точно лишняя, а может и не одна.

TRANSLATE
Added 30.08.11 21:41 (2 399 characters in the review)
Add comment
Complain

08:22 23.12.11

Я бы не был столь критичен в оценке данного отеля, который составляет единый комплекс с отелем Danubius Health Spa Resort Balnea Palace. Действительно, номера отеля представляют собой пример классического социалистического минимализма. Я мысленно назвал данный комплекс отелей - "санаторий ЦК КПСС". Однако же, заявления про "старую сантехнику", "допотопные телевизоры" и т.д. может оставить только очень эмоциональный человек.
На самом деле и питание, и медицинское обслуживание и отношение персонала находится на добротном словацком уровне.
Для удовлетворения эстетических потребностей нужно ехать в Карловы Вары или Марианске Лазне в Чехии, а ещё лучше на курорты Австрии или Германии, что естественно будет дороже.
Только вот, что интересно, среди посетителей словацких курортов немало австрийцев и немцев, которые вполне комфортно себя чувствуют в "социалистических" условиях

00:48 21.03.12

полностью поддерживаю, нормальный курорт, без понтов и простенький, но лечение нормальное и персонал хороший, а врачу надо было денежку дать сначала, и процедуры вы получите какие хотите, да и докупить можно, не через кассу естественно,это дорого, а не официально, а напитки в обед и ужин не включены, только вода, к этому надо быть готовым, многие чайник с собой привозили, я просто закупила пиво и вино в местном супермаркете и прекрасно обходилась, можно и в ресторане покупать, но дороговато...

12:23 27.08.13

Моя мать находится в этом отеле с субботы, при заезде обнаружила, что нет фена, попросила принести. Сегодня вторник, каждый день подходит на ресепшн и к дежурной по этажу с этой просьбой, фена так и нет. И номер ей дали без балкона, хотя в описаниях везде пишут, что все номера с балконами. Вопрос о смене номера проигнорировали. Назначение врача вместо вчера выдали сегодня и то только после нескольких просьб его все-таки выдать, хотя вчера было заявлено, что его до вчерашнего вечера в номер принесут.
Так что с оценками размещения и сервиса мы полностью согласны, будем писать свой отзыв, когда мама вернется с этого "курорта"!
Австрийцев и немцев, кстати, не замечено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up