АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
September 2011
04.09.11 - 11.09.11
- Abstained

3

2 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Всем привет!!! Только вчера прилетела с Греции, и решила...

Всем привет!!!

Только вчера прилетела с Греции, и решила оставить свой отзыв, в помощь вам, при выборе отеля!!!

Главное определить что вы хотите от отеля!!!

Если это активный отдых, и вы планируете проводить время в отеле по минимуму, то вполне подойдёт!!!

Если не придираться, то в номерах есть всё необходимое, и кондиционер и холодильник, балкон, сейф, телевизор, душ с горячей водой!!!

Но вид этих самых номеров просто ужас!!!! Белые побеленые стены, с ужасной мебелью, где ни на одной тумбочке нет ручек!!!! Именно так выглядел наш номер!!! Возможно кому то повезло больше!!!

Что касается ванной, то там у нас творился хаус!!! Тк душ, прикрывается всего лишь шторкой, в результате чего,весь пол в воде после купания!!!!! Для этого там лежит тряпка, но нам последние 3-и дня из 7-ми её не клали!!!! Заходя в ванную комнату, легко можно было поскользнуться и упасть!!! А вода из ванны, постепенно перетаскиваешь на обуви и в комнату!!!

А если после этого пройтись в обуви с улицы, то грязь неимоверная!!!!!

Но в то же время я на это не сильно обращала внимания, т к в номере почти не сидела!!!

Но всё же для многих важна гостиница!!! Особенно если вы видели отели Турции и Египта, то 3 звезды Пальмеры не дотягивают!!!!

Что касается еды!!! У нас были завтраки и ужины!!!

Завтрак всегда одинаков!!!! Это булочки, круассаны, масло, сыр, колбаса,хлопья, яйца,овощи,кофе,чай..... и сок!!!!

Всё ничего!!! Но сок- это отдельный разговор!!! это не просто сок с минимальным процентом натурального сока!!!! нет!!! это просто вода, в легким привкусом того или иного фрукта!!!! Я просто не могла его пить!!!! остальное всё вкусно!!!

Ужин гораздо разнообразнее и вкуснее!!!! всегда разнообразные соусы!!! салаты, мясо в различных вариациях, рыбка была, различные гарниры!!! На десерт арбуз, мороженое( порошковое) и бывали пирожки!!!!

Но что мне понравилось, и тем самым меня радовал выбраный отель... это его месторасположение!!!! При выходе из отеля- сразу пляж- на право каменистый, на лево песчаный!!!! И набережная со всевозможными кафе и клубами!!! для молодёжи самое то!!!!

А если подняться вверх 20 метров, то вы попадёте на центральную улицу Херсонисова, где всевозможные сувенирные лавки, магазины, шубы, супермаркеты, кафе!!!! И это не может не радовать!!!!

Немного неоднозначный отзыв получился!!!! Если честно пишу первый раз!!!! Отдыхом мы все очень остались довольны!!! Всё остальное в Греции радовало!!! Но отель вцелом что то средненькое, 2 звезды для него- самое то!!!!

Вот всё что мне хотелось вам рассказать!!! Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен!!!!

TRANSLATE
Added 12.09.11 23:58 (2 590 characters in the review)
Add comment
Complain

08:51 24.09.11

Вика, здравствуйте! Небольшая ремарка по поводу номера... Вас действительно поселили в плохой номер, в Пальмере такие тоже есть. Просто при заселении вы сами должны были сказать об этом и вопрос был бы решен в вашу пользу. Нам в итоге показали 5 номеров и мы заселились в тот который нас устроил, причем без всяких доплат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate