АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
September 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Abstained

3

4 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Начитавшись здесь восторженных отзывов, поехали в этот отель...

Начитавшись здесь восторженных отзывов, поехали в этот отель. Разочаровались. Обычная турецкая "трешка".

На рецепшне по русски никто ни слова не понимает, по английски очень плохо, общались только через туртессовскую представительницу Викторию, она знает турецкий, спасибо ей, отзывчивая и доброжелательная девушка.

В номере из 4-х розеток три выдергивались из стены вместе с вилкой. Входной замок из тех, что ставят в туалетах - потянув за ручку вбок, легко открывался без ключа.

За 10 дней ни разу не поменяли постельное бельё, один раз поменяли полотенца. Пылесоса в этом отеле НЕТ! Вся уборка заключалась в том, что забирали мусор из урн и приносили туалетную бумагу.

Еда - как для кого. Я могу и опилки есть, если их майонезом приправить, мне было нормально. У жены гастрит, так она могла есть только вареные яйца и кефир, остальное очень острое, перца не жалеют. Из фруктов - только арбузы и дыни, а персики-сливы-абрикосы и даже клубника, описанные предыдущей туристкой - только в виде очень сладкого варенья. Ни яблок, ни винограда, ни слив или ещё чего в свежем виде ни разу не было.

Территории, как таковой нет вообще. Бассейн, крытая кафешка - и все.

Пляж неважный - по колени заходишь в воду по песку, а дальше довольно неприятные камни. Положительное - для такого маленького отеля он довольно большой, поэтому всегда были свободные лежаки.

Экскурсии у Аладдина не в 4 раза дешевле (я понимаю, он симпатичный и веселый парень, но зачем же так преувеличивать), % на 30. При этом возможны варианты - взял у него экскурсию на квадрацикле за 30$, а автобус за мной не заехал. И Аладдина нет, говорят, у него сезон закончился, уехал домой в Анкару. Телефон, который он дал, не отвечает. Плакали 30 баксов! Удалось найти его правильный телефон, дозвонился, поругался, на следующий день таки отвезли на это мероприятие. Получил массу удовольствий. Но! У Валентины (экскурс агентство через дорогу от отеля) цена этой поездки 25$.

Да, ещё. У них там в лифте табличку "Не курить" приклеили так, что большой кусок стенки лифта безобразно замазанным клеем оказался. Я там за 10 секунд подъема ключом от номера половину клея отодрал, красивее стало. Кто там будет, не поленитесь, закончите мою работу!

А вообще, что вы за такие деньги хотите? В 2009 отдыхали в соседнем 4* "Тропикале", там все лучше, конечно, и кормежка гораздо разнообразнее, но и цена же чуть не в 2 раза выше.

TRANSLATE
Added 15.09.11 02:39 (2 408 characters in the review)
Add comment
Complain

00:09 16.09.11

зДРАВСТВУЙТЕ,АЛЕКСАНДР!ЭТО ПИШЕТ ПРЕДЫДУЩАЯ ТУРИСТКА,ОТЗЫВ КОТОРОЙ ВЫ КОМЕНТИРОВАЛИ.И ГДЕ Я ПИСАЛА ПРО КЛУБНИКУ?ИЛИ ВАМ ПРЕВИДЕЛОСЬ?Я РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛА:ПЕРСИКИ,ГРУШИ В СОБСТВЕННОМ СОКУ,ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!ЭТО ЗНАЧИТ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ,КАК У НАС ПРОДАЮТ В БАНКАХ,А НЕ СВЕЖИЕ!!!а ТЕПЕРЬ ПРО ЭКСКУРСИИ У АЛАДДИНА!!!МЫ БРАЛИ У НЕГО ЭКСК. НА ЯХТУ ЗА 10 ДОЛ,А У ВИКТОРИИ ОНА ЖЕ 40 ДОЛ-ЭТО И ЕСТЬ В 4 РАЗА!!!КАК К СТАТИ У ВАС С МАТЕМАТИКОЙ?ТАК ЖЕ И ХАМАМ,А ДРУГИЕ МЫ НЕБРАЛИ,ПОЭТОМУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ ПРО ЭТО НЕ МОГУ.

00:57 17.09.11

Здравствуйте, Лена!
Извините, если обидел, добавив к вашим консервированным персикам клубничное варенье (кстати, вкусное, ещё там вишневое и абрикосовое было, и мед). Но все это очень сладкое, а яблоки, сливы, виноград и персики покупали в магазине.
С математикой у меня нормально, а вот Вы разные экскурсии сравниваете, 10 уе - это прогулка с купанием и обедом по бухте мармариса, а 40 - это по Эгейским островам, сначала 30 км везут на автобусе, места поинтереснее. У Аладдина такая стоит 25 уе, мы брали. Так что в 1,6 раза дешевле. Но не будем мелочны - действительно, туроператоры дерут бессовестно. Но все же лучше покупать в стационарных точках, например, у Валентины, чтобы не повторилась моя история.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate