АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
72
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
September 2011
04.09.11 - 14.09.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхала с дочерью с 4 по 14 сентября 2011 г. Выбирали отель...

Отдыхала с дочерью с 4 по 14 сентября 2011 г. Выбирали отель, руководствуясь отзывами в интернете. Так что спасибо всем, кто не ленится, пишет)

Конечно, идеального ничего в принципе нет, везде есть свои плюсы и минусы. В этом отеле, как мне показалось, много зависит от размещения. Брали обычный стандарт, а отель предоставил (видимо были свободные) бунгало с видом на море. Чтож, спасибо, приятный сюрприз, тем более без доплаты. Убирали 2 раза в день.

Плюсы: дружелюбный и вежливый персонал, полная информация на русском языке, никаких проблем с общением. Публика в отеле отдыхает спокойная, большинство русскоговорящие, адекватные. После 10 числа резко прибавилось немецких пенсионеров, видимо пошли какие-то скидки.

Хорошая кухня, каждое утро свежий фреш, в отличии от 5* в Хорватии (КРОАЦИЯ, Цавтат), где нечищенные апельсины предлагалось давить самим отдыхающим. Пару раз утром играл саксофонист, было приятно. Вечером напитки, как и везде в Европе, платно. Брали воду по 3,3 евро, вино и коктейли от 10 евро, показалось дороговато (например, на Кипре те же коктейли от 5 евро, вино от 8). Вино покупали в магазинчике в отеле либо в магазине рядом с отелем /норм. от 5 евро/. Критское вино, в принципе, понравилось.

Экскурсии брали в Кносский дворец и Ханью. Посмотрели остров - горы + море = красиво. Цены на мороженое и сувениры в Ираклеоне дороже, чем в Ханье. Сувениры можно брать и в отельном магазине - цены, в общем-то, те же.

Пляж большой, хороший, но заходить в море лучше в спец. обуви /мы предусмотрительно привезли с собой, прочитав предыдущие отзывы/.

В целом, отдых в отеле получился качественный, спокойный, ничего его не омрачило. Цена сопоставима по отелям подобного уровня /обычная 5*/.

Рекомендую этот отель тем, кто хочет спокойно отдохнуть.

TRANSLATE
Added 15.09.11 14:31 (1 778 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate