АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
September 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали большой компанией друзей в период...

Отдыхали большой компанией друзей в период с 4 по 13 сентября 2011г. Все остались довольны, что даже удивительно, ведь всем угодить очень сложно)) Заселили нас сразу же, никаких взяток давать не пришлось, номерами остались довольны. В них есть все что нужно, конечно интерьер далеко не на 5, но я не считаю нужным переплачивать за красивый номер, в котором я провожу минимум времени (поспать и помыться можно и без лепнины на стенах:D). На территории отеля очень красиво, много растительности, цветов, есть где потусить и где спокойно отдохнуть от суеты. Персонал очень приветливый, доброжелательный. Кухня меня очень порадовала, т.к. это было моим главным опасением а смогу ли я полноценно без проблем с желудком питаться в Турции. Оказалось, что смогу, еды было очень много, вкусной и разнообразной в основном ресторане, также в течении дня можно было перекусить в баре на пляже - картошка, гамбургеры, овощи, на территории отеля вкуснейшими блинчиками с начинкой (до сих пор вспоминаю какие же они вкусные).

Ну и, конечно, самое главное - анимационная группа!!! Ребята просто молодцы, скучать не давали. С утра тебе и утренняя гимнастика, и водная гимнастика, волейбол, разнообразные игры и забавы. Каждый вечер Шоу-тайм, дискотеки, в том числе пенные. У нас аниматорами были Марко, Зага, Ото, Мути, Джей-джей, Фатош, Ахмет, ребята выкладывались на все 100%, отдавали себя публике, я в восторге от их работы. А как на дискотеках зажигает Марко это надо видеть, заводит толпу с полуоборота.

В общем отдыхом я осталась более чем довольна, отель рекоментую как молодым-холостым, так и семейным парам с детьми (аниматоры займут вашего ребенка и он тоже не захочет с ними расставаться). Очень жалко было уезжать, 10 дней лично мне не хватило, очень привязалась и тяжело было расставаться. Надеюсь еще раз вернуться в этот Солнечный рай!!!

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 17.09.11 21:04 (1 839 characters in the review)
Add comment
Complain

10:07 18.09.11

Граждане, ну реально все отзывы на этом сайте об этом отеле проходит чере сито модераторов!!! Нормальный отель, но не более того!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate