АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a Family with children in
September 2011
10.09.11 - 24.09.11
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали с мужем и пятилетним ребенком 10-24 сентября...

Отдыхали с мужем и пятилетним ребенком 10-24 сентября 2011. В Москве мы бронировали момер в бунгало, а заселили нас в главный корпус. Уверили, что это гораздо лучше: море ближе, номера новее, телевизор - плазма. Все бы ничего, но в номере нет балкона, просушить купальники и мелкие постирушки негде, т.к. в ванной все сохнет медленно. Приходилось раскладывать все это на подоконнике, вешать на ручки стола, перед горничной, если честно, не удобно даже. Нам предлагали переехать в бунгало, но оно было гораздо дальше от моря и окнами на дорожку, по которой ездят эти самые смешные машинки. Так что мы по своему усмотрению решили остаться без балкона в главном корпусе (к отелю претензий нет в этом вопросе). Кстати, в дождливые дни поход в ресторан для жителей бунгало был неприятен, и мы еще раз порадовались, что остались в главном корпусе. Еще одна тонкость: первые и последние 10 номеров на каждом этаже располагаются над главным входом и подъездной алеей, что далеко не круто, зато другие - с видом на море)))

Еще один существенный минуснашего номера: из закрытого окна во время грозы дуло аж со свистом, шевелилась легкая штора, а ведь кровать ребенка рядом. Нам-то ничего, всего несколько часов за весь отпуск, а если непогода держится не один день?

Стаканы в ресторане часто были непромытыми (видимо, связано с посудомоечными машинами), но вот фужеры на столе всегда читые, и грязные тарелки/приборы я не видела. Питание хорошее, разнообразное, есть выбор диетической пищи, ни разу не слышала про отравления у постояльцев. Наоборот, целыми днями курсируют постояльцы с тарелками еды из ресторана в номер и обратно. Прямо стыдно: идет здоровенный дяденька с полной тарелкой нектаринов к себе в номер, с трудом удерживая фрукты от падения, и это не смотря на памятки в номерах с просьбой не приносить еду во избежание появления тараканов. Закон, как всегда, не писан.

Аниматоры молодцы, весь день трудятся, постоянно что-то придумывают, горничные приветливые и убираются не только за чаевые, персонал понимает по-русски (важно, если шустрик заблудится).

Пополняемый минибар - великое благо для семьи с ребенком!

Горки далековато, но зато нет искушения у детей залезть туда после моря с песком на ногах. Бассейны у горок читые (хвоя не в счет!).

В общем и целом, этот отель - вполне удачный выбор для семьи с ребенком.Друзьям, если соберутся, порекомендую его.

TRANSLATE
Added 29.09.11 16:03 (2 373 characters in the review)
Add comment
Complain

12:56 30.09.11

Уважаемая Галина, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули и что и мал и велик чувствовал себя комфортно! Будем счастливы принимать Вас вновь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate