АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
17
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a Family with children in
September 2011
18.09.11 - 26.09.11
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Никогда не встречала нигде такого грязного отеля. Это...

Никогда не встречала нигде такого грязного отеля. Это не отель, а проезжая забегаловка для бомжей. Очень грязный отель, в номерах могут не убираться по 3 дня, пока со скандалом не заставишь все убрать. На следующий день все по новой - могут застелить кровать, но полы не вымоют, про балкон вообще можно забыть, лучше туда не ходить. Мебель вся разбита, в основном это пластиковая мебель.

Есть в отеле нельзя. Если на ужин что-то и можно выбрать, но на завтрак яиц не хватает, кипятка тоже нет, в обед кроме макарон, "пиццы" и блинов ничего нет. Мяса, даже курица была очень редко, в основном это соевое мясо. Молочной продукции нет вообще. Фруктов не было совсем, если не считать зеленые арбузы и иногда дыни.

Грязь во всем отеле: в ресторане, у бассейна. А пляж это - помойка, туда лучше не ходить. После прошедшего дождя, в течении недели никто из персонала не убрал ни лежаки, ни матрасы - все в песке, мокрые.

Анимации нет совсем. Аниматор - Сабри занимается только нанесение тату, продажей своих кальянов и отправкой всех на платную дискотеку.

Если вы не ходите испортить себе отдых и просто выкину деньги не приезжайте в данный "отель". Если бв не каждодневные экскурсии (за дополнительную плату) то после "отдыха" в данной забегаловки можно отправиться на лечение в больницу.

TRANSLATE
Added 29.09.11 22:29 (1 289 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate