АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
September 2011
23.09.11 - 29.09.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Неправда , что в сентябре завтраки состояли из яйца...

Неправда , что в сентябре завтраки состояли из яйца и булочки . Мы отдыхали с 23 по 29 сентября , жили в номере 210. Яйца , сосиски , пирожные , суфле , булочки , масло , сыры 2 вида , колбасы 2 вида, айран , йогурт , з вида хлопьев , арбузы , апельсины , молоко и прочие напитки , 4 вида варенья и мёд ( в огромных мисках ) , обжаренный с маслом хлеб , вкуснейшая яичница с овощами ( лук , томат и прочее )- вот неполный перечень продуктов на завтрак. Просто накоторые приходили на завтрак не с 7-30 до 9-30 , а гораздо позже и просили их покормить, когда всё уже убрано. А теперь вместо "спасибо" пишут ужасно лживые отзывы.

Прекрасное питание , прекрасные номера и обслуживание , прекрасный пляж, где ежедневно по 2 часа пекут бесплатные лепёшки с начинкой.

В моём отзыве рассказывается о составе завтрака , а не о составе колбасы ( я её , кстати , не пробовала ), так что комментарии о том , какие мы разные , написали , очевидно , потому , что про подлинный многообразный состав завтрака им нечего было возразить. А главное , ради чего я повторно пишу отзыв , это неверная информация об отеле насчёт того , что на пляже зонтики , матрацы и шезлонги - платно. Это неверно - всё бесплатно , на собственных пляжах и не бывает по другому. Я так понимаю , что некоторые "знатоки-оценщики" вообще там не были.

TRANSLATE
Added 01.10.11 19:11 (1 313 characters in the review)
Add comment
Complain

19:44 01.10.11

Какие мы разные!))) Для одного это колбаса, а для другого соя...остается только радоваться за других)))))

20:52 23.10.11

Господи...люди едут за колбасой))) У нас то её практически НЕТ! Мы например едем за МОРЕМ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate