АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.10.11
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 51
Photos: 0
Отзыв об отеле Premier Royal Grand Azur (отель был переименован 25.09.12)
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2011
15.10.11 - 25.10.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в данном отеле с 15-25 октября 2011 г. с ребенком...

Отдыхали в данном отеле с 15-25 октября 2011 г. с ребенком (4 года). В виду того, что в отель приехали поздно в 22.00 ч. номер нам предоставили сразу. из ранее изученных отзывов знала, что русских в основном селят в 3 и 4 корпус, но нам достался хороший номер (20017) в корпусе ближайшем от моря - русских в данном корпусе действительно не было, но это я думаю по причине того, что в данном корпусе в основном люксовские номера (2-х комнатные, у каждого из которых свой бассейн), но у нас был обычный номер, как нам пояснил носильщик номер хороший - море рядом, бассейн рядом, ресторан рядом - и это действительно так. Что особенно порадовала в номере, это большая комната, наличие 2-х 1.5 кроватей + 1 доп.кровать для ребенка, также в номере есть эл.чайник чашки, чай, кофе, сахар. Еще был большой плоский телевизор, эл.сейф, большой шкаф для одежды. В ванной комнате хорошая большая ванна, а также биде.

По поводу моря могу сказать, что кто едет в данный отель должен быть готов к тому, что купаться можно только после 14.00 ч., а в случае очень сильного ветра, вообще могут запретить купаться. У отеля очень красивый коралловый риф, много красивых рыб, которых можно наблюдать при отливе после завтрака прямо с моста на мелководье. В виду того что отдыхали с маленьким ребенком нам море было не принципиально, поэтому купались на мелководье, недалеко от берега, куда возможен был заход даже при красном флаге. Купались без тапочек, которые затем все же приобрели для удобства ребенка. Лежаков на пляже куча, поэтому никогда незанимали. Полотенца выдают на пляже.

Когда приехали в отель, то русских было мало, но буквально через 3 дня русских стало 70 %. Аниматоры стараются, но не все получается. Из детской анимации только мини-диско. Мини клуб необустроенный, с детьми незанимаются все заканчивается и начинается рисованием и раскрашиванием лиц, мой ребенок сходил 1 раз и больше не пошел. детских горок нет. Детская площадка никакущая.

Из разговора с аниматором поняла, что ранее русских в отеле не было поэтому все расчитано на иностранцев и спокойный отдых.

Все развлекательные мероприятия и анимация проходит возле 3-4 корпуса (куда обычно селят русских), т.к. в анимации и различных дневных мероприятиях принимают участие в основном русские.

Питание очень хорошее, мясо всегда есть несколько видов и в различных вариантах, как готорое так и то которое готовят при тебе, на обед всегда 3 вида супа, вечером - 2. Утром, есть приготовленная каша. Сок натуральный из упаковок разливают в барах, но на обеде, завтраке и ужине сока нет. Фруктов и выпечки много. Персонал доброжелателен - к русским отношение хорошее.

Бассейнов на территории много, даже не считали, т.к. часть из них вытекает друг из друга.

Территория отеля очень ухоженная и красивая и не смотря на то, что отель еще совсем молодой отель достаточно зеленый.

В Египте были 4 раза, если сравнивать с другими, то очень понравился, скорее всего вернемся туда еще раз.

Фотографии номеров на сайте реальные, а вот территория отеля сейчас выглядит намного лучше чем на фото.

TRANSLATE
Added 28.10.11 23:01 (3 091 characters in the review)
Add comment
Complain

00:06 29.10.11

Верный отзыв, согласен со всем. Но вы поставили слишком завшанные оценки, тем более если вы 4 раз в Египте, неужели сравнить не с чем? Отель семейный по этому вам было пофиг на анимацию, диско, море и т.д. Чего тогда туда ехать, в бассейне поплавать???))))Питание однообразное, а фруктов из экзотики только гуава и финики...

16:25 29.10.11

Светлана, полностью с вами согласна. еда классная. была много раз в турции и несколько раз в египте. но питание здесь наверное одно из самых классных. и рыбки тоже понравились. жаль только что море открывалось только после обеда :(
Scorpionchik - а в египте анимация наверное везде никакущая, не только в этом отеле. Пару лет назад была в оч крутом отеле в Хургаде - была удивлена что анимация никакущая, но съездив в египет еще и еще раз поняла, что египет по сравнению с турцией в анимации не силен, к сожалению.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up