АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Vacation as a With friends in
September 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Расположение: Расположен не далеко от аэропорта, в бухте...

Расположение:

Расположен не далеко от аэропорта, в бухте Шаркс Бэй.

.

+ Рядом аэропорт (привезут первыми, заберут последними). Самолётов почти не слышно (в Нааме даже слышнее), но бывает, что ветер подует со стороны аэропорта и тогда слышно.

+ Рядом центр Сохо - это центр построенный владельцами 5 звёздочных отелей и потому там можно спокойно гулять, без приставаний продавцов. Но правда и цены с поправкой на элитность. Так что за покупками лучше в старый город ехать. Но погулять и поглядеть на "поющий фонтан" можно.

- Далеко до старого города и Наамы.

+/- Рядом "4 сезона" и ещё несколько ну оооочень дорогих отелей. Плюс в элитности места и в этом же и минус (цены)

Территория:

+ Хорошая, большая и ухоженная территория. Вообще похоже они пытаются компенсировать своё дальнее расположение тем, что всё пытаются предложить "не отходя от отеля". Так что любителям отдыхать не отходя от крана с пивом, идеально подходит отель. Я же привык постоянно куда-то ездить, так что дорога каждый день утомляла.

- Плохо обрабатывают от насекомых. Так что достают днём мухи. Да и другая живность бывает. Например муравьи, ящерицы.

+ Свой пляж прямо у отеля (первая линия)

Пляж + Свой

+ Рядом

+ Есть красивые кораллы (самые красивые, если спуститься со скалы в воду не около мостков, а там, где в сторону Тирана слезть можно (если лицом к морю, то слева, там где заканчиваются буйки)

- Бухта называется Шаркс Бэй - акулья бухта. В связи с событиями в Шарме (декабрь 2010) нападения акул, достаточно серьёзный минус. Страшно ведь :)

+ Для детей не плохой заход у самой воды. Немного песочка есть. Ножки помочить и рыбок посмотреть смогут спокойно (под присмотром конечно)

+ Лежаков ВСЕГДА хватало. Их периодически даже обновляют. Есть на пляже столики, кресла

+ БАР НА ПЛЯЖЕ. С едой днём !!! Развлечения:

+ ОЧЕНЬ хорошая анимация для Египта. Целых 3 человека говорят по русски (обычно только итальянский и английский). И аниматоры реально старались. Молодцы !!! Я вообще всегда сам себя развлекаю, но мой ребёнок всегда был "при деле": Танец живота, детский клуб, вечернее шоу, ...

+ Отель похоже старается вообще компенсировать туристам свою дальность от центра и потому развлекает прямо в отеле - танцы живота (шоу приглашенных артистов), фокусы, живая музыка (до слёз ржал, когда в исполнении араба "белые розы" услышал), огненное шоу. Реально развлекают, а не делают видимость. Стараются.

+ На дискотеки вывозят. Каждый день в разные места. С вами едет анимация, которая должна за вами следить (по мере сил) и развлекать. Дискотеки платные. (около 30 баксов, включающих дорогу, напиток алкогольный). Подробнее не могу сказать, т.к. сам не катался Волейбол бесплатно, анимация собирает желающих. Так же водное поло в бассейне с подогревом.

Большой тенис и бильярд - за деньги (ни одного играющего так и не видел).

Настольный тенис - халява

Тренажерный зал - халява (он правда такой древний и смешной, но хоть есть. Да и людей в нём я что-то не наблюдал :)))) Что касемо экскурсий,то лучше не покупать у гида в отеле.так как цены прилично у него завышены.вам мой совет посмотреть фирму ONE Тур,все теже самые экскурсии они предлагают,только по вменяемым ценам.мы съездили от них в Иерусалим за 110 долларов и на яхте за 30 долларов.Посмотрите у них программы экскурсий на сайте . Наберите в поиске фразу * познакомим вас с Египтом* и вы увидете сайт компании Оnе Тур(оnетур-египет.ру) со всеми экскурсиями и ценами на них.

Цена/качество:

Если не дорого путёвка, то смысл брать есть. Если дерут деньги большие, то лучше поискать за большие деньги что-то получше.

У барменов можно втихаря купить любой напиток в бутылке прямо (домой увезти или чтобы не бегать за каждой порцией и пить спокойно в номере на балконе). Больше 5 баксов не давать за любую бутылку, хотя они будут изначально клянчить 20

TRANSLATE
Added 14.11.11 19:39 (3 871 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate