АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
12
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a couple in
December 2011
11.12.11 - 18.12.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мой первый раз в Египте по этому сравнивать в принципе...

Мой первый раз в Египте по этому сравнивать в принципе не с чем. Но могу сказать что мне его рекомендовал знакомый из турагенства по этому я ему доверился.

Начну с минусов:

1. Рейс был в 2:30 AM и прибытие около 6:00. В отель мы добрались около 7 утра. Мне в агенстве сказали что нас накормят и устроят, но в отеле оказалось заселение с 14:00 и о завтраке пришлось забыть (можно было купить за доп плату). В итоге поселили нас в 10:30, но уже без завтрака. (В принципе это прокол не отеля а тур-агенства)

2. Интернет платный на територии отеля, причем цены шокируют около 5 у.е. за пол часа, при этом на Soho Square интернет бесплатный хоть и медленный. (Это затронет лишь тех, кто живет в сети и не может и неделю потерпеть, как я)

3. Отель во второй линии, но этот минус нивелируется тем что идти/ехать нужно через Soho Square которая краисвая и через Savoy отель который с Sierra что ли партнеры и територия у них общая.

Плюсы:

1. Питания отличное

2. Сервис и персонал вежливый и приятный

3. Аниматоры могут показаться немного назойливыми, но с ними можно легко справиться. Для тех кто едет с детьми - это большой плюс, они с детьми играют с удовольствием

4. Отдельное слово про охрану. Наблюдал несколько раз как утром и вечером где-то в тихом месте у службы безопасности проходят планерки. Приятно видеть что с людьми работают, повышается чувство комфорта.

5. Такое же впечатление от официантов и барменов.

Можно плюсы продолжать расписывать, но теперь когда в следующий раз буду ехать в египет, скажу товарищу в турагенстве чтоб отправлял меня в Сиеру или в отель выше классом за теже деньги есл итакой есть

TRANSLATE
Added 18.12.11 22:40 (1 630 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate