АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.01.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 36
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.1.5 Complaint

Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a With colleagues in
August 2011
12.08.11 - 24.08.11
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

 
Deleted - does not affect the rating

Вот и я решила написать ЛЮДИ ДОРОГИЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО...

Вот и я решила написать

ЛЮДИ ДОРОГИЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО УЖАСА!!!

1 Вода горячая неизвестно когда бывает.

2 Номер наш был на 2 этаже. кухня в подвальном помещении. так вот когда они готовят бурду для нас (потому что это питание по другому никак назвать нельзя) вонь старого масла бьет в нос аж на 2 этаже.

3 Вода в бассейне не известно с каких времен.

4 Постельное и полотенца меняют один раз в 3-4 дня.

5 На ресепшн в вечернюю смену сидит просто язва а не человек, не успееш рот открыть а она не отрываясь от компа в ответ -it's not my problem.

6 Питание однообразное, на утро в течении 12 дней одна и таже выпечка, на обед всегда недопеченый картофель, питание ужасное.

В общем отель этот мрачный, все темно синего цвета (чтобы грязи не было видно), все обшарпанное, дверь на балконе держится на соплях, постоянно с улицы несет канализацией .

Программа все включено это совсем не то что вы думаете, там вы познакомитесь с новым видом этой программы! В общем это был не отдых а наказание. И еще один совет, нас встретили из феникс тур, приходила девушка, каждый день она там предлагает экскурсии и аренду авто, так вот что хочу сказать НЕ ЛОХОНИТЕСЬ , она вам будет рассказывать такие басни такие ужастки про фирмы которые продают поездки и рент кар! Нам посоветовала женщина на ресепшн, (пожилая,по руксски ноль но на английском говорит) так вот огромное ей спасибо ,арендовали мы на неделю пежо 206 за 200 евро со страховкой, торгуйтесь не стесняйтесь, а в фениксе ровно в 2 раза дороже и зкскурсии на ресепшн можно купить, только лучше к вечеру когда представитель феникса уходит, тоже на 10-20 евро на человека дешевле выходит.

Читала на других сайтах отзывы, так там один написал - подумайте дважды прежде чем туда поехать мой вам сове - т подумайте трижды чтобы не испртить себе отдых !!!

И еще если вы видите хороший отзыв об отеле то не верьте этому, они сами наших девченок из турфирм просят написать чтобы такие лохи как я клюнули.

TRANSLATE
Added 04.01.12 19:18 (1 964 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate