АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Vacation as a Family with children in
June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Всем привет! О таком отеле не возможно не оставить отзыв...

Всем привет!

О таком отеле не возможно не оставить отзыв. Отдыхали в начале июня 2011 года я с двумя сыновьями 9 и 10 лет. Итак по-порядку.

Покупали путевки через Coral. Прилетели утром. Конечно были готовы к длительному трансферу, т.к. Алания самый дальний уголок Турции, дети за это время выспались, а автобусный гид интересно рассказывал о красотах данной местности. В отель прибыли часов в 11.00. Нам предложили оставить багаж на ресепшене и пойти покушать, так мы и сделали, а после гуляли по территории отеля просто в восторге дожидаясь 14.00, чтоб нас заселили и мы могли занырнуть в бассейн. Ровно в 14.00 нас оформили. Номер дали в основном корпусе с видом на море без каких-либо доплат. Номер чистый, стандартный, придраться не к чему. Но напишу сразу, что при покупке путевок я покупала номер именно в основном корпусе. В номере сейф, холодильник с прохладительными напитками, который пополнялся каждый день, не зависимо от выпитого (фанта, кола, простая вода по 1л). Убирали номер каждый день хорошо.

Итак мы заселились. Территория огромная, красивая, ухоженная. Конечно учитывать нужно, что отель находится на горе и после спуска приходится подниматься по ступенькам, и семьям с маленькими детьми или пожилым людям будет сложновато, но моя ребятня это неудобство пережили спокойно, а я воспринимала эти крутые подъемы, как физзарядку. Но для многих лесенки оказались жутким неудобством (особенно кто проживал в бунгало), кому как.

Питание в отеле хорошее, разнообразное. Была и рыба и мясо, огромное разнообразие салатов, фрукты, мороженое и т.д, всё не перечислить.

На территории собственный аквапарк, он расположен в тени сосновых деревьев, которые оберегают наших детишек от солнечных ожогов.

Анимация взрослая великолепная, маленькими детьми тоже занимаются, есть детская комната. Каждый вечер мини-диско, которое проходило прям на сцене, конечно было однообразно, но малышам очень нравилось. Затем начиналось шоу для взрослых (конкурсы, представления). Было всегда и весело и захватывающе. Правда ребята мои за день уставали и не досиживали до конца, но мне удавалось досмотреть прям с балкона номера!

Единственный минус был у пляжа. Дно моря представлено валунами, от небольших, до огромных. И детям конечно не приятно. Но мы нашли выход с помощью пирса. Ныряли прям с него, но мы все умеем плавать и боязнь высоты смогли перебороть, хотя поначалу было страшно даже мне.

Ездили на две экскурсии купленные у гида Coral:

1. викинг-яхта - попался шикарный викинг, который не давал соскучиться ни детям, ни взрослым.

2. джип-сафари - рекомендую, увидите красоты Алании. Весело, интересно, захватывающе. В отзывах читала, что можно купить экскурсию в городе, мол дешевле, но я лично видела те тесные белые джипы и ужаснулась. Очень понравилась экскурсия и мне и детям, но надо учитывать возраст и пол. Машины, скорость и пыль не для принцес. Обязательно возьмите с собой купальник (плавки), удобную обувь, головной убор и воду из номера. Все напитки там платные, кроме положенного обеда.

Ещё очень хочется поблагодарить гида компании Coral, Елену, которая разыскала мою черную куртку, забытую в автобусе во время трансфера, это была единственная одежда с длинным рукавом. Coral ещё раз доказал свою компетентность и профессионализм.

Лена, огромное Вам спасибо ещё раз!

В целом отдых нам очень понравился, скучать не приходилось, улетали со слезами на глазах.

TRANSLATE
Added 13.01.12 23:21 (3 388 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate