АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Amarillis Beach Resort (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a With friends in
January 2012
02.01.12 - 09.01.12
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Путевка была горящая (30 декабря кто то отказался) и мы...

Путевка была горящая (30 декабря кто то отказался) и мы с сестрой пошли на полную авантюру и 2 января 2012 года отправились на Барабадос, успев распечатать пару листов из Интернета об этой стране. Ну о Барбадосе, если кому нибудь понадобиться - пишите отвечу. А здесь об отеле. Отель абсолютно нормальный, никаких изысков, но и ничего отталкивающего. Он очень удачно расположен - 5 минут до Бриджтауна (1 Доллар США на любом автобусе), 7-10 минут до Сен Лоуренс Гэп (вечерняя тусовка для туристов), 15 минут до Остина (сбор туристов по пятницам), только до Хоултауна около 30-35 минут (на 2-х автобусах). Приняли, разместили (номер у нас был самый дешевый, типа Гарден вью, но на самом деле с видом на ресепшен или соседний корпус), но поскольку вся территория в пальмах и цветах, корпуса имеют свеженький и симпатичный вид, то ничего отталкивающего в этом нет. В целом, барбадосцы, хоть и очень не торопливы (как любые островитяне), но дружелюбны и стараются решить все твои проблемы - при одном условии: ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. Собственно без этого на Барбадосе делать вообще нечего. Завтрак не включен в стоимость номера, его можно докупить отдельно, как и любой тип питания. Мы в отеле 2 раза ужинали, один раз на пляжном барбекю ужине, другой раз в ресторане "Алмонд трее" на пасте с морепродуктами (и то и другое без ограничений). Все было вполне качественно и вкусно (и не дорого по отношению к ресторанам в которые мы ездили). Вообще остров достаточно дорогой (цены московские), но есть потрясающие заведения (очень понравилось в "Лобстер элайф", не могу классифицировать данное пляжное кафе как ресторан, за антураж, хотя числится рестораном, но таких лобстеров я не ела нигде и никогда).

Возвращаясь к отелю, пляжи на Барбадосе общие, но на пляже перед отелем за топчаны ты ничего не платишь, зонтиков нет (перед нашим отелем), но есть шикарные кокосовые пальмы, правда если ложишься в их тень, то убедись, что кокос при падении не свалиться тебе на голову. На других пляжах, где пальмы не подступают так близко к берегу - зонтики есть. Пляжи разные, есть с тончайшим песком (как крахмал), есть с камнями, есть с черепахами и затонувшими кораблями. Для серферов, для снорклинга, для игр и дураковаляния и для плавания.

В общем впечатлений много и все положительные. Особенно понравился климат - тепло без жары, без духоты и влажности юго-восточной Азии.

TRANSLATE
Added 16.01.12 15:43 (2 385 characters in the review)
Add comment
Complain

20:50 07.07.12

добрый день!сколько обошлось вам проживание в отеле(питание + экскурсии вечерний бомонд) заранее спасибо.

17:40 19.11.13

рисковые вы девчонки) я бы на такую внезапную поездку никогда бы не решилась)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up