АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.01.12
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 5
Comments: 3
Readership: 1343
Photos: 18
Vacation as a couple in
December 2011
18.12.11 - 31.12.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с 18 по 31 декабря с братом. Попросили...

Отдыхали в этом отеле с 18 по 31 декабря с братом. Попросили, соответственно, номер с раздельными кроватями. :) А такие номера только Де Люкс. И нам без доплаты предоставили его, хотя оплачен был Стандарт. Это говорит о многом по отношению "персонал - гость"! :) Поэтому за размещение наивысший балл! :))) Номер попался замечательный с видом на поля и стоянку байков - тишина и на балконе можно сидеть, сложив ноги на столик, не заботясь о "виде снизу". ;). Сейф, душ, телевизор, чайник и всё остальное было исправно и работало без сбоев. :) Оставляли 1$ на журнальном столике и нам ежедневно выкладывали фигурки из полотенец и ни разу не повторились! :))) В общем и целом понравилось всё. :)

Завтраки тоже нормальные - омлет, глазунья по заказу, тосты, джем, колбаса, сосиски, сыр, вкусный йогурт, выпечка, всякие штучки из картофеля, гоанские блюда - одно обязательно острое на любителя. Фрукты - ананас, арбуз, папайя. Все свежее и очень даже съедобное. :)

Еще мы попали на католическое Рождество, по случаю которого был ужин в отеле. Там было столько всего, что попробовать всё просто нереально! Очень вкусно и красиво. Море закусок, барбекю, фрукты! Десерты просто обалденные!

Далее о пляже. Пляжи в Баге достаточно многолюдны, но мы нашли местечко, где народу было очень мало, что нам очень и очень нравилось. Это место находится МЕЖДУ развлекухами ( и справа и слева катание на банане, плюшках, скутерах и т.д.) там три шейка. Мы ходили к Диего - хозяин из Португалии- название шейка не запомнилось! :) Отличный парень и шейк его тоже. Вечером там барбекю. Это нечто. Как стемнеет, столики выносят прямо на песок, на них ставятся свечи и готовят тебе тут же то, на что пальцем покажешь! :) Мы ели очень вкусную рыбу. Сидишь на берегу, перед тобой океан, лунная дорожка музыка... В общем - это незабываемо!

На третий день братишка сообщил, что готов взять байк. ( по началу сказал, что при таком движении - это нереально!). В общем всем советую не бояться! Народ очень вежливый, всегда пропустят! Мы объездили все пляжи. Самый шикарный - это Ашвем - просто сказочный. Ещё понравился Мандрем и Арамболь. Ну, и в Вагаторе, если пройти по берегу метров 500 весь Большой Вагатор, то за рифом найдете небольшой пляжик на два шейка. Тоже очень классный! И ценник на этих пляжах значительно ниже, чем на многолюдных в Кандолиме, Калангуте и Баге.

Теперь о той неповторимой атмосфере доброжелательности, когда о работе за две недели ни разу даже не вспомнишь! Очень и очень дружелюбная публика в ГОА. Индусы любят европейцев, а русские вообще близки с ними по духу. Они улыбаются тебе искренне, не то что в Тае, где все улыбки "уже проплачены" :))) Мы брали с собой навигатор, штука незаменимая там, т.к. дорог великое множество, а указателей немного. Так вот - остановишься на дороге потыкать в навигатор и через минуту остановятся пара-тройка байков и поинтересуется не нужна ли помощь, :)

Обязательно посетите ночной рынок в Арпоре, там не в товарах даже дело, а в той неповторимой тусовочной и расслабленной атмосфере, выступлениях музыкантов и проч. Ещё там можно попробовать кухни более 20 народов мира. И если это пицца, то готовит ее итальянец, если баварские колбаски, то баварец и т.д. :) Также в Вагаторе Джус центр, только просите, чтобы в соки не добавляли сахар, так они вкуснее!

На экскурсии съездите Весь ГОА за день и на рыбалку, но не с Пегасом - у них ценник в 2 раза дороже! Да, кстати, про отельного гида Светлану - мы экскурсию у неё не купили и тут же перстали для неё существовать, Слава Богу, что она нам тоже не понадобилась! :) На познавательные а Хампи и Тадж Махал просто жалко времени, т.к. они двухдневные.

В общем ГОА - это рай! В следующий раз поедем на 26 ночей и тогда успеем всё! Кстати это моя вторая поездка ( первый раз была в Вагаторе с 3 по 17 января 2011г.

Готова ответить на интересующие вопросы. Пишите meoa@kras.ru

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 26.01.12 13:02 (3 905 characters in the review)
Add comment
Complain

21:34 26.01.12

А в Хампи нужно было съездить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up